Бочаров о 48 сэйвах в матче с ЦСКА: «Это нормально. Чем больше бросков, тем легче влиться в игру»
Голкипер «Динамо» Иван Бочаров поделился мнением о матче с ЦСКА (2:3 Б), в котором отразил 48 бросков по своим воротам из 50.
«Это нормально, что столько работы было сегодня. Чем больше бросков, тем легче влиться в игру, за счет такого количества бросков мне было легче играть.
Конечно, остались еще силы – у нас еще десять матчей в регулярном чемпионате, в которых нужно брать максимум очков и попадать в плей-офф.
На буллитах я мог выручить, но все-таки в ЦСКА неплохие собраны исполнители, которые оказались сильнее меня», – сказал Бочаров.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Р-Спорт»
4 комментария
Как белка в колесе крутился)
Иван ты молодец ! будешь и буллиты брать, не терзай себя, вот что сказал Цицерон-" Доблесть имеет много ступеней, но кто уверен в себе, тому чуждо чувство страха !" Да будет так!
Иван ты молодец ! будешь и буллиты брать, не терзай себя, вот что сказал Цицерон-" Доблесть имеет много ступеней, но кто уверен в себе, тому чуждо чувство страха !" Да будет так!
Хм. После этого сезона, Ивану уже точно боятся нечего и не за чем. Где еще столько в одной игре прилетит??
Физически уже на буллиты не хватило. Обидно
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




