Билл Дэйли: «Отъезд Овечкина на Олимпиаду вопреки решению НХЛ? Стараюсь избегать ответов на чисто гипотетические вопросы»
Вице-президент НХЛ Билл Дэйли отказался комментировать возможные действия лиги в случае самовольного отъезда форварда «Вашингтона» Александра Овечкина на Олимпиаду.
«Я всегда стараюсь избегать ответов на чисто гипотетические вопросы. А на данный момент подобный сценарий остается чисто гипотетическим.
Давайте дождемся принятия определенных решений. Вот тогда, в конкретных обстоятельствах, уже можно будет обсудить, какие шаги предпримет лига по отношению к поставленному вами вопросу, если он еще будет актуален», – сказал Дэйли.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
53 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Да ему пох..Дети сразу в русскую школу пойдут.
А выиграет чашку в этом году, так тем более...пох...
Не выиграет в этом, потом выиграет... Не выиграет потом...Да ему пох..
Не заплатит больше Вашингтона родное Динамо, СКА по любому заплатит. Да ему УЖЕ пох..
Смысл в том, что пока что он один из статусных игроков прямо заявил, что готов свалить из клуба и играть на ОИ.
Далеко не факт, что кто-то ещё последует его примеру.
Звезды из числа опытных там уже по 2-3 раза были. А канадцы ещё и выигрывали дважды. Есть ли мотивация ещё раз ехать, ещё и такими путями? Ещё и в Азию? Не факт.
А из молодых НХЛовцев не так много бунтарей потенциальных. Мэттьюс разве что любит переть против - и факт отъезда в Европу, и бонусы выбивал из Ламорелло. Ну и все.
Так что, разговоры об убытках Лиги и массовом отъезде звёзд - это фантазии