Петерис Скудра: «Слован» был быстрее, на третий период нас банально не хватило»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Слована» (4:7).

«С первого периода матч для нас получился тяжелым, хотя мы старались. Противник был быстрее нас сегодня.

Во втором периоде неплохо сыграли в большинстве, но нас банально не хватило на третий период. Игровая дисциплина, потери, с которых мы начали третий период, пропустили глупый по хоккейным меркам гол.

В конце у нас не хватило силенок добавить», – сказал Скудра.

Сумасшедший камбэк «Слована» без удаленного Ржиги

10 комментариев
Ответ inuwe
Тогда вопрос, чем занимались в предсезонке? А ведь у Слован тоже была российская предсезонка а не европейская.
Наоборот значит предсезонка была на ура,раз сейчас ноги еле волочат,к середине сезона выйдут на пик формы
+3
0
+3
Ответ inuwe
У нас не было Серсена, Старосты в защите, Смоленяка, Штястного в атаке. Касутун много чего вытащил, просто на него столько бросков (и защита не помогала) что поплыл в кое-каких моментах. Кстати Потапов играет в защите отменно, может его там и оставить? Наконец-то будет толковый защитник в сборной.
Без пана вы лучше играете,может сразу его перед игрой отправлять в подтрибунное помещения.)
+3
0
+3
Ответ eddie vedder
Да ладно. Только начало чемпионата. Про предсезонку рассуждать нет смысла.
говорил, что не хватило сил, хотя только начало, поэтому такая реакция ))) а так весна покажет )
+2
0
+2
Ответ Alexander -152
Проблемы в обороне начали давать результат.в играх с ригой и шутами илюха все тащил,а ваня три своих пропустил гола,плюс в других не выручил.Не хватает Будкина,Пепеляева.А Лофквист все ближе к дому,косячит больши всех,так легионер не имеет права играть
У нас не было Серсена, Старосты в защите, Смоленяка, Штястного в атаке.

Касутун много чего вытащил, просто на него столько бросков (и защита не помогала) что поплыл в кое-каких моментах.

Кстати Потапов играет в защите отменно, может его там и оставить? Наконец-то будет толковый защитник в сборной.