НХЛ. Кубок Стэнли. Малкин стал второй звездой дня

НХЛ назвала тройку звезд очередного игрового дня в Кубке Стэнли.

Первой звездой дня признан форвард Патрик Кэйн из «Чикаго», забросивший решающую шайбу во втором овертайме матча с «Сент-Луисом» (4:3 2ОТ, 2-3 в серии).

Второй звездой назван форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин, набравший 4 (2+2) очка в матче с «Рейнджерс» (5:0, 3-1 в серии).

Третьей звездой стал голкипер «Тампы» Бен Бишоп, сделавший шатаут в матче с «Детройтом» (1:0, 4-1 в серии) при 34 сэйвах.

36 комментариев
Ответ Goshqa
Глядя правде в глаза, своим голом Кейн на самом деле вытащил этот овертайм. Блюзмены задавили орлов на своей половине, но в итоге сольные действия Кейна приносят победу Чикаго.. Женю уважаю и рад за него, но такого накала и переворота не было в их игре с NYR

И вопрос, кто из них заслуживает быть первой звездой дня тут даже и стоять вроде как не должен :)
+61
-8
+53
Малкин 4 очка и только второй. Кейна за уши тянут беспощадные пиндосовские маркетологи
+15
Ну давайте включим логику, Малкин весь матч был хорош, поучаствовал чуть ли не во всех голах своей команды, а Кейн зарешал, пусть и здорово, но один единственный эпизод. Фактически Малкин был звездой 60 минут, а Кейн те 10 секунд, которые он потратил на проход и гол. И вопрос, кто из них заслуживает быть первой звездой дня тут даже и стоять вроде как не должен :)
Согласен) но американцы оценили решающее действие американца Кейна выше стабильной игры на вынос русского Малкина)

Я вообще вдвойне опечален этим голом Кейна, т.к. надеялся, что Сент-Лиус закончит серию в этом матче))
+8
Панарин больше Кейна заслужил звезду. Организовал Гол Анисимову. Сам забил за 0,4 сек до конца периода. А в овертайме Кипер ястребов тащил. Ну не первая звезда дня Кейн при всём к нему уважении.
+6
0
+6
Плюс надо отметить что Женя набрал 4 очка за 12 минут игрового времени!!
+6
0
+6
Ответ SCHENN
А чё не Киллорн? Он тоже решающую шайбу забросил! Шаттенкирк 3 очка заработал,да и у Заткоффа шатаут! Почему Кейн??
У Заткоффа шатаут сегодня был только в его снах )
+6
Не заслужил Патрик звание первой звезды дня, хоть и решил исход второго овертайма, а до этого здорово ассистировал Панаре. Вся пятерка, особенно Джонни пахали на его гол. А вот Малкин заслужил, потому что каждую секунду на площадке творил весчи.
+4
Малкин заработал сегодня 4 очка, проведя на льду всего 12,86 минут.
+4
0
+4
Ответ 1319pro
Да ладно, пусть американцы порадуются, что у них появился игрок сравнимый с Малкиным, Овечкиным, конечно тянут за уши Кейна, ну и пусть так - мы то за объективность и знаем кто лучший.
+6
-3
+3
И это после травмы!!! Жека мы с тобой!!!
+2
0
+2
Не хорошо, отрываться о нашем соотечественнике так, имею ввиду зигующего ястреба, я смотрю хоккей с 1980 года, болел как и вся страна за нашу непобедимую красную машину. Болеть надо за наших, а может ты не зигующий ястреб, а белоголовый арлан то есть америкос-шпион???
+1
0
+1

Женю уважаю и рад за него, но такого накала и переворота не было в их игре с NYR
+6
-5
+1
ИМХО, гол Кейна на 45-60% заслуга Тейвза. Встал столбом на пятаке, защ пытался его вытолкнуть, оба закрыли обзор вратарю, из-за чего, он не нашел шайбу