Уилли Дежарден: «По какой-то причине мы не играем в свою силу»

Главный тренер «Ванкувера» Уилли Дежарден прокомментировал поражение в матче НХЛ от над «Анахайма» (0:4).

«Мы не очень хорошо провели первый период, но до последних 10 секунд мы были в порядке. Они забили важный гол.

Во втором периоде мы пришли в себя, а потом они забили в самом начале третьего периода. Во втором периоде мы играли лучше, но шайба в начале третьего ударила по нам.

«Анахайм» – хорошая команда. У них была одна осечка в матче с «Чикаго». Так что было понятно, что они будут играть мощно. Однако мы должны были быть готовы к такой игре и должны были сами играть так же, но по какой-то причине мы не действуем в свою силу», – сказал Дежарден.