1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Джон Гибсон: «После прошлого матча все в «Анахайме» хотели сыграть хорошо и сыграли»

0

Джон Гибсон: «После прошлого матча все в «Анахайме» хотели сыграть хорошо и сыграли»

Голкипер «Анахайма» Джон Гибсон прокомментировал исход матча НХЛ с «Ванкувером» (4:0).

«После прошлого матча мы знали, что сегодня будет большая игра. Все хотели сыграть хорошо и сыграли: от форвардов, блокировавших броски до защитников, подчищавших отскоки. При этом все работали на атаку.

Это было действительно хорошее командное выступление», – сказал Гибсон.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости