Реклама 18+
Реклама 18+

Универсиада-2019. У России золото в спортивной гимнастике, плавании, дзюдо и фехтовании

Сегодня на летней Универсиаде в Неаполе разыгрываются очередные комплекты наград. Российские спортсмены взяли золото в дзюдо, фехтовании, плавании и спортивной гимнастике, а также медали в прыжках в воду, регби-7, настольном теннисе, спортивной гимнастике и плавании. 

Универсиада-2019

Неаполь, Италия

Фехтование

Женщины

Шпага

Командный турнир

1. Россия (Анна Королева, Дарья Мартынюк, Мария Образцова, Евгения Жаркова)
2. Италия
3. Польша

Плавание

Мужчины

Баттерфляй

1. Александр Кудашев (Россия)
2. Нао Оромура (Япония)
3. Такуми Терада (Япония)

Брасс 

1. Кирилл Пригода (Россия)
2. Илья Хоменко (Россия)
3. Даниэль Рой (США)

Спина

1. Зан Уоддел (ЮАР)
1. Джастин Ресс (США)
3. Григорий Тарасевич (Россия)

Женщины

Кроль

Эстафета 4x200 м

1. США
2. Италия
3. Россия (Мария Баклакова, Ирина Кривоногова, Ирина Приходько, Елизавета Клеванович)

Дзюдо

Мужчины

Командный турнир

1. Россия (Исмаил Часыгов, Евгений Прокопчук, Абас Азизов, Роман Донцов, Руслан Шахбазов)
2. Южная Корея
3. Япония
3. Азербайджан

Женщины

Командный турнир

1. Япония
2. Россия (Дарья Бобрикова, Наталья Голомидова, Камила Бадурова, Мадина Таймазова, Анна Гущина)
3. Южная Корея
3. Германия

Спортивная гимнастика

Мужчины

Вольные

1. Кирилл Прокопьев (Россия)
2. Кайя Казума (Япония)
3. Какеру Танигава (Япония)

Брусья

1. Какеру Танигава (Япония)
2. Иван Стретович (Россия)
3. Ахмет Ондер (Турция)

Перекладина

1. Ли Чиа Хунь (Тайвань)
2. Милад Карими (Казахстан)
3. Иван Стретович (Россия)

Женщины

Опорный прыжок

1. Марина Некрасова (Азербайджан)
2. Лилия Ахаимова (Россия)
3. Татьяна Набиева (Россия)

Брусья

1. Хитоми Хатакеда (Япония)
2. Татьяна Набиева (Россия)
3. Асука Терамото (Япония)

Бревно

1. Итоми Атакеда (Япония)
2. Лара Мори (Италия)
3. Ульяна Перебиносова (Россия)

Вольные 

1. Карлотта Ферлито (Италия) 
2. Аико Сугиара (Япония)
3. Ульяна Перебиносова (Россия)

Прыжки в воду

Микст

Трамплин 3 м

1. Хосе Баллеза – Алехандра Эстрелла (Мексика)
2. Хуан Циган – Цзяо Цзинцзин (Китай)
3. Илья Смирнов – Дарья Сельвановская (Россия)

Настольный теннис

Женщины

Команды

1. Китай
2. Япония
3. Россия (Яна Носкова, Мария Маланина, Валерия Щербатых, Екатерина Чернявская)
3. Франция

Регби-7

Женщины


1. Япония
2. Франция
3. Россия

ПРИМЕЧАНИЕ: результаты обновляются.

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+