Американская гимнастка Байлс сообщила, что подвергалась домогательствам врача сборной
Американская гимнастка Симоне Байлс сообщила, что подвергалась сексуальным домогательствам со стороны врача сборной США Ларри Нассара.
Напомним, что Нассар в декабре 2017 года был приговорен к 60 годам тюремного заключения за хранение детской порнографии. Также ряд гимнасток обвинил специалиста в домогательствах.
«Многие из вас знают меня как счастливую, смешливую и энергичную девушку. Но в последнее время я была сломлена и чем больше пыталась заткнуть голоса в голове, тем громче они кричали. Теперь я не боюсь во всем признаться.
Я тоже подвергалась сексуальным домогательствам со стороны Ларри Нассара. Поверьте, что очень сложно было в этом признаться. У меня было много причин молчать, но это не моя вина. Мне очень тяжело готовиться к Токио-2020 в том зале, где я подвергалась домогательствам.
Я знаю, что эта история не определяет меня. Я намного большее. Я уникальна, умна, талантлива и мотивирована. И я не позволю одному человеку и всем тем, кто разрешил ему работать, украсть мою любовь и удовольствие от спорта», – написала Байлс.


... скромна
Dim@
этот Нассар походу там всю женскую сборную США пере..трогал. Ну, кроме Байлс, у неё медицинское исключение
------------
А вот и нет ))))
А может он просто так лечил дефицит внимания...
А уже после триумфальной победы в Токио Голливуду снять душераздерающий фильм о том, как скромная темнокожая девочка страдающая очень тяжелым недугом, обычно ставящим крест на полноценной жизни (синдром дефицита внимания), подвергавшаяся неоднократным домогательствам врача команды в том самом зале, где проводились тренировки, совершила чудо, преодолела все это и выступила на Олимпиаде в Токио. А уже там триумфально победила, завоевав множество золотых наград, обойдя непобедимых российских гимнасток, подготовленных с помощью государственной системы допинга самыми передовыми запрещенными препаратами.