4

Комова перенесет операцию по удалению кисты

Тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что гимнастка Виктория Комова перенесет операцию.

«У Комовой киста в верхней челюсти, завтра ее должны оперировать, она будет в стационаре в течение 10 дней, потому что это очень серьезно. Мы надеемся, что все будет в порядке, она очень хочет выступать, но болячки ее не оставляют», – цитирует Родионенко «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бедная девочка.
Терпения...
Здоровья Вике и скорейшего восстановления.
Ад какой, уже который год борьба с травмами. Неужели нигде в мире ее толком не могут реабилитировать?
По той информации, которую мне удалось найти вчера, можно надеяться, что все пройдет гораздо быстрее, поскольку 10 дней в стационаре - это предельный срок, многие вообще остаются дома.
Остается вопрос к медицинскому сопровождению команды - киста не возникает и не вырастает до размеров, требующих экстренного хирургического вмешательства, в течение нескольких дней, и если проводятся регулярные осмотры полости рта и делаются панорамные снимки, таких ситуаций возникать не должно.
Очень хочется, чтобы все Викины проблемы остались в старом году, удачи ей и здоровья!
Операцию перенесли на 1-2. Держись, Викуша. Радует, что вроде, практически вернулась Ксения Афанасьева и Мария Пасека (кубок Воронина они прошли довольно успешно).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем