Ольга Смородская: «Принципиальной должна быть не одна я, но и футбольные инстанции»
Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что в «деле Григорьева» готова идти до конца. Напомним, «Локомотив» намерен доказать, что Максим Григорьев был заявлен за «Ростов» после закрытия трансферного окна. Если железнодорожникам это удастся, ростовчан ждут технические поражения во всех играх, в которых Григорьев принимал участие. «Заседание должно было состояться в четверг, но так как многие члены комитета находятся в отпуске, оно перенесено на 24 мая. У нас очень сильная правовая позиция. Если не добьемся правды здесь, как я уже говорила, обратимся в суд Лозанны. Принципиальной должна быть не одна я, но и футбольные инстанции», – цитирует Смородскую «Советский спорт».
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Просто перестаньте думать, что тут дело в деньгах за трансфер и осмыслить ситуацию в других ракурсах
хотя может быть другой момент. они настолько сейчас радеют за поддержку русских игроков что это рассматривается как поддержка григорьева. якобы не заслужил играть в низшем дивизионе.
надо его туда турнуть. контракт с Митосом же подписал. или он изначально не собирался играть там? неужели не видно явной махинации когда 2 ростовсих клуба развели по сути спартак
идёт до победного