0

Ольга Смородская: «У нас со «Спартаком» общие цели – чтобы все жили по регламенту»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, что «железнодорожники» намерены сохранить в своем составе защитника Тараса Бурлака и нападающего Дмитрия Сычева, но могут расстаться с защитником Марко Башей и хавбеком Хамину Драманом, а также заверила, что клуб будет добиваться решения о том, что переход Максима Григорьева и других футболистов в «Ростов» после закрытия трансферного окна произошел с нарушением регламента.

«Тарасу Бурлаку уютно и хорошо в «Локомотиве». Здесь он вырос. У него все получается. У нас нет намерений его отпускать. Предложения по Марко Баше из Франции имеются. Исход будет зависеть от позиции самого футболиста. Мы бы хотели продолжить с ним совместную работу, предложили условия.

Сычев, как видите, играет, и мы на него рассчитываем. Всплеск слухов о его будущем связан исключительно с тем, что действующий контракт рассчитан до начала 2012 года. Но под слухами ничего нет.

Для Хамину Драмана подыскиваются варианты. Новый контракт предлагать не станем.

Как известно, Палата по разрешению споров наше предыдущее заявление по поводу заявки «Ростовом» Григорьева отклонила. Мы собрали все аргументы, и они веские. Надеемся на объективное разбирательство всех обстоятельств дела, на взвешенное решение.

Получается, мы в одной лодке со «Спартаком». У нас общие цели – чтобы все жили по регламенту. «Локомотив» считает, что Григорьев заявлен с грубейшими нарушениями. «Спартак» – что футболиста увели без необходимых компенсационных выплат, использовав в схеме клуб второго дивизиона.

Надеемся на объективное решение в стенах Дома футбола. Но в крайнем случае – да, только спортивный суд в Лозанне остается», – сказала Смородская «Советскому спорту».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Алиев сколько паспортов имел и сколько имел право иметь, играя за сборную Украины ?
пристрелите ее!!!
Регламент надо соблюдать.
С удалением комментов некрасиво получается: отвечаешь на какой-то, его стирают, строчка «Ответ пользователю...» пропадает, остается обычная ахинея :)
ваш Локомотив,тётя,только и смотрит в СпаМовскую школу,чтобы урвать кого-нить.Уже успели Самеда,Торбу...где они??? Сыч и Алиев где??? на очереди Шишкин с Ивановым. Со Спартаком в одной лодке вы будете только тогда, когда состав ваш будет опираться только на своих+легов,а пока вы как квартиранты.
Ответkim84sm
ваш Локомотив,тётя,только и смотрит в СпаМовскую школу,чтобы урвать кого-нить.Уже успели Самеда,Торбу...где они??? Сыч и Алиев где??? на очереди Шишкин с Ивановым. Со Спартаком в одной лодке вы будете только тогда, когда состав ваш будет опираться только на своих+легов,а пока вы как квартиранты.
А Спартак тем временем пусть Комбаровых обратно в Динаму сдаст. Только ведь тогда с лимитом провалится окончательно...
ОтветXHA
А Спартак тем временем пусть Комбаровых обратно в Динаму сдаст. Только ведь тогда с лимитом провалится окончательно...
Комбаровы-это воспитанники СпаМа,и в Динамо они банку бы сейчас грели,а не в 1/4 КУЕФА за основу против Порту что-то пытались
Тэк-с, бабулька хочет жить по справедливости.
А Фурсенко в курсе? Ему за эту инициативу занести надоть.
Правильно! Федун с 7ю ярдами вообще неплохой союзник по жизни
У нас, со Спартаком, общие цели - «Пердив», гы-гы-гы......))))
если вы не отзоветесь, - мы напишем в спортлото! (с)
Смородской лучше бы вообще на эту тему помалкивать,у самих Алиев был с десятью паспортами!
ОтветStepa1995
Смородской лучше бы вообще на эту тему помалкивать,у самих Алиев был с десятью паспортами!
Иди матчасть подтяни школоло
Ответdimon.xcel
Иди матчасть подтяни школоло
причём тут матчасть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем