Сергей Фурсенко: «Перспектив выиграть «дело Григорьева» в Лозанне у «Локомотива» нет»
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал про развитие «дела Григорьева», а также отметил, что переход полузащитника в «Ростов» был оформлен законно. Напомним, недовольство московского клуба вызвано тем, что полузащитник «Ростова» принял участие в матче 3-го тура чемпионата России, несмотря на то, что был заявлен для участия в премьер-лиге уже после закрытия трансферного окна.
«Мы очень внимательно изучили все аргументы Смородской. С точки зрение юриспруденции перспектив у этого дела в лозаннском суде нет.
При этом мы очень благодарны Ольге Юрьевне, что она заостряет внимание на спорных моментах. Она принесла своими обращениями большую пользу. Мы будем изменять регламент, чтобы больше не было двусмысленностей. Хотя по закону все было сделано правильно.
Мы очень внимательно рассматривали это дело. Нарушений в переходе футболиста не выявлено. Были определенные шероховатости при выдаче карточки игрока. Должностное лицо должно было выдать карточку сразу после регистрации игрока, но почему-то была взята немотивированная пауза. В остальном было все сделано в полном соответствии с законом. Должностные лица наказаны», – приводит слова Фурсенко РИА Новости.










В ближнем зарубежье, например, дефицит топлива.
И оказывается, что гнать его туда не железнодорожными составами, а даже автоцистернами гораздо выгоднее, чем продавать страждущим бензина на родине.
Представьте на минутку.
МЮ отпускает (неважно, по каким мотивам) в какой нибудь Бьюри Флетчера, Бербатова и Гибсона.
А потом из клуба 2Д АПЛ их тут же арендует, скажем, Вест Хэм.
Уровень скандала представляете?
Но у нас Фурсенки - что в футболе, что в образовании - одним делом занимаются, увы.
http://www.sports.ru/football/88593196.html
Если есть двусмысленности, то у дела есть какая-никакая перспектива. Нормальный топ менеджер (а Смородская им является) не будет настаивать на судебном варианте разрешения, если не видит вообще никаких перспектив.
Законодательство не было нарушено в»Деле Григорьева»? Нет! Ариведерчи!