1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милиция приняла дополнительные меры безопасности на матче ЦСКА – «Спартак»

0

Милиция приняла дополнительные меры безопасности на матче ЦСКА – «Спартак»

Представитель управления информации столичного ГУВД заявил, что милиция приняла дополнительные меры безопасности на матче ЦСКА – «Спартак» в Москве на стадионе Лужники в воскресенье.

По его словам, на матче, ожидается до 60 тысяч болельщиков.

«За порядком на футбольном матче будут следить 2,4 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск, в том числе, ОМОН и конная милиция.

Также дополнительные меры безопасности приняты в столичном метро», – сказал источник РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фирмы вроде объявили, что договорились сегодня ничего не устраивать.
Ответb_e_r_g
фирмы вроде объявили, что договорились сегодня ничего не устраивать.
Фратрия опровергла.
Ответb_e_r_g
фирмы вроде объявили, что договорились сегодня ничего не устраивать.
нет-перфоманс будет, мы готовимся. первые пять минут постараемся молчать
Футбол для фанатов, а не для му$оров!
Ответ007i
Футбол для фанатов, а не для му$оров!
Футбол для фанатов, а не хулиганов!
Кони сегодня будут позорно опущены, высушены и повешены как белье на веревку для следующей мойки на дерби.
ОтветGovoru pravdu
Кони сегодня будут позорно опущены, высушены и повешены как белье на веревку для следующей мойки на дерби.
ой ли!!! поглядим, поглядим))) как вы будете покидать за 20 минут до конца свои трибуны, как 2 года назад. Увидеть 4-1 или 5-1 над вами - бесценно!А потом ты сюда заходи, скажи что-нибудь))
Ответsheva1976
ой ли!!! поглядим, поглядим))) как вы будете покидать за 20 минут до конца свои трибуны, как 2 года назад. Увидеть 4-1 или 5-1 над вами - бесценно!А потом ты сюда заходи, скажи что-нибудь))
5 : 1 не будет, можешь не беспокоиться.
Вы тоже не особо блещете сейчас.
до 60 000 ? ))) не смешите
Ответзаблокированному пользователю
до 60 000 ? ))) не смешите
Что тут смешного?
а почему милиция только конная?

а как же Сраптак???

так нечестно!
Ответtrigs
а почему милиция только конная? а как же Сраптак??? так нечестно!
Типо смеяца?
>По его словам, на матче, ожидается до 60 тысяч болельщиков.

А что остальные 20 тысяч примут еще до матча?
Ответpeps!
>По его словам, на матче, ожидается до 60 тысяч болельщиков. А что остальные 20 тысяч примут еще до матча?
лужа вмещает меньше 80 тысяч, по-моему 77 в общей сложности. А на матч выпущено 62 тысячи билетов. В пятницу кассы уже не работали, билеты были только у барыг, стало быть тысяч 55-60 будет на матче, а остальные тикеты останутся на руках у барыг.
Ответpeps!
>По его словам, на матче, ожидается до 60 тысяч болельщиков. А что остальные 20 тысяч примут еще до матча?
лужа вмещает меньше 80 тысяч, по-моему 77 в общей сложности. А на матч выпущено 62 тысячи билетов. В пятницу кассы уже не работали, билеты были только у барыг, стало быть тысяч 55-60 будет на матче, а остальные тикеты останутся на руках у барыг.
Ну вот и дождались. Парни, все на стадио! Инет-бойцов не касается, пусть и дальше здесь в скудоумии соревнуются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости