39

Максим Боков: «ЦСКА победит «Спартак» со счетом 2:1»

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков перед матчем 15-го тура премьер лиги армейцев со «Спартаком» поделился ожиданиями от встречи.

«Шансы? Больше у ЦСКА. Несмотря на то, что последний матч армейцы проиграли, к поединку со «Спартаком» настрой у них будет получше. Не знаю, что творится в стане красно-белых, но в этом сезоне они играют неоднозначно. Победит ЦСКА 2:1.

Игра вратарей? По большому счету тезис «вратарь – половина команды» правильный. В данном компоненте перевес на стороне ЦСКА: Акинфеев более надежен. Но определяющим вратарский фактор в матче не станет.

Перспективы тренеров? Мне больше импонирует Слуцкий. Я до сих пор поддерживаю контакт с командой и нахожусь в курсе того, что в ней происходит. Думаю, у главного тренера армейцев все получится. С Карпиным же знаком плохо и за его деятельностью особо не слежу», – цитирует Бокова «Спорт-Экспресс».

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это что конская легенда что ли, мне жалко этот клуб
Ответ REPMVBX$
Это что конская легенда что ли, мне жалко этот клуб
А вот 1-18 и 2-8 это не ЛЕГЕНДА, это , простите, быль!
Молодец Боков, нас радуют твои прогнозы.
Молодец, Максим!
Как в воду глядел!
Всех со сvино*бом
Боков, это вам не какой-то там осьминог Титов.
Это, он из приличия, 3:0, именно с таким счетом кони натянут свиней.
А велосипедистов он не мог терпеть с детства.
Максим Боков у нас был «Безумный Макс».
Если соперник его ненароком обыгрывал то потом очень долго приходил в себя.
Боец был до мозга костей, причем без разбору чьих.
Да по нолям сыграют и всего делов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем