1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ole: «Реал» договорился с «Бенфикой» о трансфере Ди Марии

0

Ole: «Реал» договорился с «Бенфикой» о трансфере Ди Марии

Полузащитник «Бенфики» Анхель Ди Мария перейдет в «Реал». Испанский клуб договорился с португальцами о трансфере 22-летнего аргентинца, утверждает аргентинская газета Ole. По информации издания, трансфер талантливого игрока обойдется «бланкос» в 34,5 миллиона евро. Эта сумма станет рекордной для португальских клубов. Напомним, что Ди Мария перешел в «Бенфику» из «Росарио Сентраль» за 8 миллионов евро в 2007 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого! Но заиграет ли в большом клубе? Пример Куарежмы перед глазами)
Если за Чигринского 25 заплатили, то этот все 50 стоит, если не больше)))) Реал опять рынок взорвет, похоже.
Жаль его, талантливый парень. В Бенфике был лидером а Реале будет одним из ...
Летом Перес должне выделить еще 200 млн. где-то.Состав команды слишком слабый гг.
Да какого ... вообще. Ну покупает он ди Марию и чё ? Что - одноногий Робен был лучше? Блин, он настолько забыл о том, что у него 2 ноги, что когда мяч попадает ему под правую, он теряет контроль не только над ним, но и над собой тоже. Этот хоть обеими хорошо вставляет и режет оборону здорово. Надеюсь оценят.
ОтветTommy_207
Да какого ... вообще. Ну покупает он ди Марию и чё ? Что - одноногий Робен был лучше? Блин, он настолько забыл о том, что у него 2 ноги, что когда мяч попадает ему под правую, он теряет контроль не только над ним, но и над собой тоже. Этот хоть обеими хорошо вставляет и режет оборону здорово. Надеюсь оценят.
У Роббена две ноги, посто левой он бьет лучше, как и Ди Мария!!!
Правильно, а Кака в Челси отпустите.
А Рибери в Барсу?
Ибо с трудом верится что ты испанец родом из Мадрида
ещё одного таланта загубят...
жалко ((
Ответcatalonec7
ещё одного таланта загубят... жалко ((
А вы Ибру загубили )))
Ужас.... да не стоит он столько... тем более губить карьеру там. Непонятно почему многие так ведутся на это название - Реал М. История историей, но настоящего и будущего при такой политике у команды нет.
Ответcalquin
Ужас.... да не стоит он столько... тем более губить карьеру там. Непонятно почему многие так ведутся на это название - Реал М. История историей, но настоящего и будущего при такой политике у команды нет.
А что в твойм пониманий настоящее?
ОтветSuperjudo
А что в твойм пониманий настоящее?
Ну а ты как думаешь?
Где результаты такой политики? Чемпионат Испании, или ЛЧ? Или кубок Испании хотя бы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости