1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Бенфики» летом может перейти в «Челси»

0

Нападающий «Бенфики» летом может перейти в «Челси»

Член совета директоров «Челси» Питер Кеньон косвенно подтвердил информацию, что его клуб ведет переговоры о приобретении нападающего «Бенфики» Анхеля Ди Марии.

«Не буду раскрывать никаких деталей моей поездки в Лиссабон. Входит ли этот игрок в сферу наших интересов? Без комментариев», – цитирует Петера Кеньона O Jogo.

По данным португальских СМИ, Кеньон обсуждает с представителями «Бенфики» и игрока возможность летнего трансфера Ди Марии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
порожняк какой-то.
Надеюсь мозгов и силы волю(устоять перед большими дабками) хватит не ехать в АПЛ, ничего хорошего там у него не выйдет.
Старридж лучше ди Марии ))
Угар!!!
Старридж лучше ди Марии )) Угар!!!
а что смешного-то ?
а что смешного-то ?
Видел обоих
Ди Мария зверь,глянь их матчи с ирисками
по правильной цене вполне подойдет. но он не напад,а вингер. То,что нужно ИМХО
отступные за него аж 40 лямов..
м.ю. знаю очень хочет его видеть в составе. и скорее всего заберет к себе. т.к. уже были связи с гилом.
А зачем нужен нападающий?
ИМХО, не помешал бы еще один сильный центральный хав с более выраженными атакующими функциями, не опорник в общем, а что-то типо Лэмпарда, с хорошим пасом и хоть какой-то скоростью, Деко совсем устал.
Вообще то он левый полузащитник)
А напы там Савиола и Кардосо.
Старидж по любому лучше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости