13

Эмир Спахич: «Без Лоськова придется больше бегать за мячом»

Защитник «Локомотива» Эмир Спахич заявил, что для него уход Лоськова из команды стал большой неожиданностью.

«Думал: а что дальше, как дальше? Такого мастера, как Лоськов, в команде сейчас нет. Думаю, мы потеряли одного из лучших игроков России, да, наверное, и не только России. Вообще, я никогда не встречал таких футболистов. Он и великолепный игрок, и человек замечательный. Думаю, теперь больше придется бегать за мячом, соответственно, играть станет тяжелее», – сказал Спахич в интервью «Спорт день за днем».

На вопрос, почему он не смог присоединиться к команде в первый день сбора в Австрии, игрок ответил: «Я прошел медобследование, и у меня обнаружили язву. Все это из-за нервов. Я очень тяжело переживал то, что происходило в команде в последнее время. Для «Локомотива» это был очень трудный период. Спасибо тренерам, они вошли в мое положение, ведь здоровье на первом месте. Вообще, я мог присоединиться к команде уже в Москве, но решил приехать в Австрию, чтобы поддержать моих друзей».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
неужели Лось больше всех в Локо бегал за мячом?
Эмир Спахич: «да Лоськов скоростью не уступает Квинси , поэтому с его уходом у меня возникла паника т.к кроме Лоськова в Локомотиве М. я никого не знаю»
Лось не будет играть против локо по контракту
Даже хорвату понятно что быш не тренер..
А что в Локо,Спахич и Лосьмячи подносили,теперь один Спахич остался?! ;))
... на тренировках. И бутсы самим чистить и форму стирать и сумки носить. Жаль что он ушел." - сказал босниец
>18.07 10:05 YoGkaa
Лось не будет играть против локо по контракту
>
кто сказал?
Человечище!
18.07 10:57 Guus
Даже хорвату понятно что быш не тренер..

Спахич из Боснии....если это тебе важно, конечно...
Лось лучще всех мяч держал ритм игры менял,Спахич имел ввиду что теперь придется больше в отборе играть а значит и бегать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем