0

За финальным матчем чемпионата мира будут наблюдать полтора миллиарда человек

Финальную игру чемпионата мира по футболу между командами Бразилии и Германии будут смотреть 1,5 млрд. Это будет самая большая телезрительская аудитория в мировой спортивной истории.

Организаторы трансляций мирового футбольного первенства - швейцарская компания HBS, филиал немецкого концерна "Киршспорт".

В воскресенье на главном стадионе Йокагамы будут установлены 23 телекамеры, включая специальные камеры за воротами для демонстрации только голов и ударов по воротам, впервые примененные на чемпионате 2002 года. Завершены работы по укладке нескольких км телевизионного кабеля на стадионе.

Организаторы обещают, что все спорные моменты игры и судейства будут многократно повторяться на экранах телевизоров.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости