Писарро раскритиковал Хитцфельда
Резервисты Баварии Клаудио Писарро и Нико Ковач больше не хотят сидеть на лавке многократного чемпиона Германии. Игроки, имеющие контракты с клубом до 2005 года, открыто высказали свое недовольство во время тренировочного сбора в Испании.
До сегодняшнего дня я только и делаю, что пытаюсь набрать необходимую форму для второго круга, - говорит перуанец Писарро. - И, если я снова окажусь не у дел, то начну подумывать о смене команды.
Хорватский же легионер баварцев лишь скромно заявил, что он слишком хорош для того, чтобы сидеть еще четыре года на скамейке. Писарро также неодобрительно прошелся и по игровой тактике тренера Оттмара Хитцфельда: Бавария играет в оборонительный футбол. Я же хочу играть в атакующий и будет очень сложно изменить мое мнение.