• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гари Невилл: «Нырок Суареса? Я бы расстроился, если бы мой партнер не упал в том эпизоде»
Видео
56

Гари Невилл: «Нырок Суареса? Я бы расстроился, если бы мой партнер не упал в том эпизоде»

Бывший защитник «МЮ» и сборной Англии Гари Невилл прокомментировал эпизод с возможной симуляцией форварда Луиса Суареса в матче против «Астон Виллы» (2:2).

«Каждую неделю в стране начинаются дебаты по поводу падений нападающих в штрафной площади.

Лично я считаю, что голкиперы принимают неверное решение, вылетая на форвардов, что в итоге приводит к пенальти.

Я не знаю, во что там пытался сыграть Гьюзан, и думаю, что сидя вчера дома, он понял, что в следующий раз ему нужно будет действовать по-другому.

Многие утверждают, что Суарес, возможно, симулировал. Будь я игроком «Астон Виллы», я бы расстроился игрой своего голкипера, а будь я игроком «Ливерпуля», расстроился бы, что мой партнер не упал в такой ситуации. Это профессиональное мнение на этот счет.

Вопрос в том, пенальти ли это или нырок. Ответ – да, это пенальти, потому что колено Гьюзана столкнулось с лодыжкой Суареса», – приводит слова Невилла TEAMtalk со ссылкой на шоу Monday Night Football.

ВИДЕО

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: TEAMtalk
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы сомневался :-)
Гари респект за то что чтит традиции
Уже даже манк(!) Невилл высказался, что пеналь был по делу, но школьники продолжают возмущаться.
Ответ Rassel_Crowe
Уже даже манк(!) Невилл высказался, что пеналь был по делу, но школьники продолжают возмущаться.
Вообще-то Невилл защищал и Янузая, и Уэлбека и, прости господи, Янга, но тогда школьникам было плевать на его мнение, да.
Ответ sintenced
Вообще-то Невилл защищал и Янузая, и Уэлбека и, прости господи, Янга, но тогда школьникам было плевать на его мнение, да.
«Адвокат Дайвера»
Каррагер наводит порядок в Скай!)
А нырка то действительно не было, Гьюзан ногой задел Суареса:

https://pbs.twimg.com/media/BeUIwVsIAAE3FvD.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/BeVbpO-IcAAahsv.jpg:large
ПОчему не было столько срача, когда Уебб не дал ЧИСТЫЙ пенальти в ворота Челси.?
Ответ vals1702
ПОчему не было столько срача, когда Уебб не дал ЧИСТЫЙ пенальти в ворота Челси.?
может потому, что пенальти не было? суарес нырял и тогда и сейчас, и это как бы не только моё мнение:

7500toholte.sbnation.com/2014/1/18/5322834/luis-suarez-dive-aston-villa-liverpool-brad-guzan

dynamic.pulselive.com/dynamic/client/bbc/motd/index.html

хотя ливерцам больше нравится выдумывать новые названия, вроде "испанский пенальти" или "уругвайский пенальти")
Ответ DolJun
может потому, что пенальти не было? суарес нырял и тогда и сейчас, и это как бы не только моё мнение: 7500toholte.sbnation.com/2014/1/18/5322834/luis-suarez-dive-aston-villa-liverpool-brad-guzan dynamic.pulselive.com/dynamic/client/bbc/motd/index.html хотя ливерцам больше нравится выдумывать новые названия, вроде "испанский пенальти" или "уругвайский пенальти")
В матче Челси-ЛФК - был пенальти и было удаление Этоо.. ( Грэм Полл) --- читайте англ. прессу.

И этот клоун (Уебб) будет судить ЧМ - полный писсссссссец.
Невилл - голова, дело говорит.
имеем редкий шанс понаблюдать, как скаузеры и сочувствующие поддерживают типично манковскую риторику, применяемую для оправдания дайвов
Не ожидал таких слов от Невилла. Молодчик.
Жаль что парней вроде Кина все меньше. Позорище.
молодчик невилл, заткнул местных сектантов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем