1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Очень тяжелое поле внесло свои коррективы»

0

Леонид Слуцкий: «Очень тяжелое поле внесло свои коррективы»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением об исходе матча 10-го тура премьер-лиги с «Анжи» (0:0).

– Опять потеряны очки. Что сегодня, в первую очередь, не получилось?

– Сегодня очень тяжелое поле, поэтому оно как бы внесло свои коррективы. Естественно, по такому полю легче обороняться, чем атаковать, поэтому моменты какие-то у нас возникали, но было очень тяжело. И особого ресурса, чтобы прибавить, тоже, к сожалению, не было.

– Сегодня Миланов провел целый матч. Рассматриваете его как одного из основных опорных?

– В данной ситуации, какая у нас ситуация с опорными, – да. Сегодня он сыграл достойно.

– Если выделять кого-то лучшего в вашем составе, кого можете назвать?

– Очень сложно по такой игре. Игра тяжелая, в основном были единоборства. Было много борьбы, тяжелое поле, поэтому однозначно кого-то выделить сложно, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леонид, поле конечно говно, но такой Анжи нужно обыгрывать где угодно и каким угодно составом!
ОтветAlex CSKA
Леонид, поле конечно говно, но такой Анжи нужно обыгрывать где угодно и каким угодно составом!
Это общие слова. А реально по такому полю создать ничего невозможно. Мяч просто либо тормозит, и защитники успевают перестроится и встретить, либо вообще катится не туда и приходится атаку начинать снова. Так что не надо вот этой завиральщины про "обыгрывать где угодно". Обыгрывать надо за счет разницы в классе. А если поле эту самую разницу в классе убивает начисто, то других козырей нет. Потому что против ЦСКА вышли профессиональные футболисты, и бегать они умеют не хуже наших. Думают они хуже, но сегодня это роли вообще не играло.
Ответb_e_r_g
Это общие слова. А реально по такому полю создать ничего невозможно. Мяч просто либо тормозит, и защитники успевают перестроится и встретить, либо вообще катится не туда и приходится атаку начинать снова. Так что не надо вот этой завиральщины про "обыгрывать где угодно". Обыгрывать надо за счет разницы в классе. А если поле эту самую разницу в классе убивает начисто, то других козырей нет. Потому что против ЦСКА вышли профессиональные футболисты, и бегать они умеют не хуже наших. Думают они хуже, но сегодня это роли вообще не играло.
Вы матч видели вообще? Поле дрянь, конечно, но анжи дважды выходил 1-в-1 и если б не Акинфеев быть бы 0-2. А ЦСКА не создал вообще ничего.
Игра понравилась, думаю нам не хватает форварда. У Муса иногда тупо сил не хватает по мячу ударить. Ждем Думбия. Еще Дзаги не хватает. И Эльма с Фернандесом. В общем ждем травмированных. Уверен, все наладится.
ОтветЯКонь
Игра понравилась, думаю нам не хватает форварда. У Муса иногда тупо сил не хватает по мячу ударить. Ждем Думбия. Еще Дзаги не хватает. И Эльма с Фернандесом. В общем ждем травмированных. Уверен, все наладится.
Ты правда так думаешь? Или неуверен? Может все в порядке и муса справляется?
Ответoursonchic
Ты правда так думаешь? Или неуверен? Может все в порядке и муса справляется?
Я думаю что ты глупый школьник и говорить с тобой не хочу.
На самом деле это худшее поле, что я в видел в этом сезоне.
ОтветSharks_fan
На самом деле это худшее поле, что я в видел в этом сезоне.
Худшее поле ПОКА...
ОтветSharks_fan
На самом деле это худшее поле, что я в видел в этом сезоне.
Огороды будут впереди.))
похоже для основы достоинств Миланова пока... маловато
Как из такой ситуации с полями будут выходить? Лужу срочно открывать.
Плохие поля с Мюнхена начались.
"Эх , на таком бы поле , да против Баварии сыграть!"-подумал Леня Слуцкий.
>поэтому оно как бы внесло свои коррективы
--------------------

Так всё же "внесло" или "как бы внесло"? Вот когда коррективы в ход матча вносит Гинер, никто же не говорит "как бы внёс"... Говорят прямо: "Внёс!"
ОтветHeart
>поэтому оно как бы внесло свои коррективы -------------------- Так всё же "внесло" или "как бы внесло"? Вот когда коррективы в ход матча вносит Гинер, никто же не говорит "как бы внёс"... Говорят прямо: "Внёс!"
Приведите, пожалуйста, примеры корректив со стороны Гинера. Желательно не из области домыслов и ночных фантазий Уткина.
болото
Леня!Ну один голик то воткнуть надо было как-нибудь, а потом говорить про , безусловно, непригодное для футбола поле.Ну ,ладно Бавария - другой совершенно уровень всего, ладно, Спартак - дерби( после Баврии, опять же) всяко бывает ; но Анжи(!!!)- разобранный, разграбленный клуб, его слепили в последние дни трансферного окна из чего смогли, обязаны были побеждать
Ответv i c t o r
Леня!Ну один голик то воткнуть надо было как-нибудь, а потом говорить про , безусловно, непригодное для футбола поле.Ну ,ладно Бавария - другой совершенно уровень всего, ладно, Спартак - дерби( после Баврии, опять же) всяко бывает ; но Анжи(!!!)- разобранный, разграбленный клуб, его слепили в последние дни трансферного окна из чего смогли, обязаны были побеждать
как-нибудь - это очень хорошо. Вот в том-то и дело, что на таком поле забить можно было только как-нибудь, то есть случайно. Индивидуальное мастерство и превосходство в классе на такой поляне вообще не работает.
Ответb_e_r_g
как-нибудь - это очень хорошо. Вот в том-то и дело, что на таком поле забить можно было только как-нибудь, то есть случайно. Индивидуальное мастерство и превосходство в классе на такой поляне вообще не работает.
=Индивидуальное мастерство и превосходство в классе на такой поляне вообще не работает.=

Да как сказать... Роналдо на пике своей карьеры забивал на чудовищных огородах и "Спартаку", и "Локомотиву". Просто индивидуальное мастерство возможно и не работает, но высочайшее индивидуальное мастерство способно сработать где угодно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости