1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Анжи». Несколько болельщиков гостей попытались прорваться на поле после матча

0

ЦСКА – «Анжи». Несколько болельщиков гостей попытались прорваться на поле после матча

После матча 10-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Анжи» (0:0) несколько болельщиков предприняли попытку прорваться на поле.

Это произошло в момент, когда футболисты «Анжи» пошли благодарить своих болельщиков за поддержку, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

Несколько фанатов «Анжи» спрыгнули с трибуны и предприняли попытку выбежать на поле, но их удержали стюарды стадиона им. Э.А. Стрельцова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хотели травки пощипать?)
хотели травки пощипать?)
Судя по комментариям о плохом поле, они хотели его засеять.
Они хотели отнести Соломатина в раздевалку на руках , который провёл отличный матч и показал себя настоящим бойцом. Молодец Паша! Из него будет толк - факт.
Они хотели отнести Соломатина в раздевалку на руках , который провёл отличный матч и показал себя настоящим бойцом. Молодец Паша! Из него будет толк - факт.
Настоящей бабой себя он показал - падал чуть что, при этом перекрикивал нашу трибуну.
Они хотели отнести Соломатина в раздевалку на руках , который провёл отличный матч и показал себя настоящим бойцом. Молодец Паша! Из него будет толк - факт.
Когда из него будет толк он уже будет играть в Анжи.
они пытались зачерпнуть хоть пригоршню священной грязи с поля, а им помешали. :)
"Ну и дикий народ!" - "Дети гор..."
Ответзаблокированному пользователю
"Ну и дикий народ!" - "Дети гор..."
Смотрел сегодня на болелов Цска , весь первый тайм они не футбол смотрели , а на нас и матерились , поэтому насчет дикости я бы призадумался )
Ответзаблокированному пользователю
"Ну и дикий народ!" - "Дети гор..."
я еще не сказал про петарды , которые они взрывали , про фаер который они кинули в сторону омона
"Активные болельщики ЦСКА, запустив на сектор «Анжи» несколько файеров, разожгли у себя на трибуне натуральный костер" http://www.sports.ru/football/153171551.html
Кто тут про дикарей писал? Постыдились бы
Да и плевать! Лучше расскажите, как безвольно и отвратительно играл ЦСКА. Такого я не помню. 20-миллионное говно.
Ответoursonchic
Да и плевать! Лучше расскажите, как безвольно и отвратительно играл ЦСКА. Такого я не помню. 20-миллионное говно.
Идиот, как ты можешь называть себя болельщиком ЦСКА?
Надеюсь,что стюарты их затюнинговали жи?
Стадо бaранов на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости