1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Анжи». Миланов выйдет с первых минут

0

ЦСКА – «Анжи». Миланов выйдет с первых минут

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Анжи» на матч 10-го тура премьер-лиги.

АНЖИ: Кержаков, Али, Аделейе, Григалава, Ангбва, Жусилей, Ахмедов, Бурмистров, Сердеров, Агаларов, Соломатин.

Запасные: Помазан, Тагирбеков, Мкртчян, Гатагов, Эвертон, Мухаммад, Соболев, Разак, Ещенко, Абдулавов.

ЦСКА: Акинфеев, Вернблум, Игнашевич, А.Березуцкий, Хонда, Цубер, Набабкин, Муса, Тошич, Миланов, В.Березуцкий.

Запасные: Чепчугов, Васин, Марк, Ефремов, Рахимич, Витиньо, Караваев, Щенников, Базелюк.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Щенникова на лавку посадили, Цауни даже в запасе нет - Слуцкий работает над ошибками?
А вот Миланов может и выстрелить!
ОтветALGA
Щенникова на лавку посадили, Цауни даже в запасе нет - Слуцкий работает над ошибками? А вот Миланов может и выстрелить!
Работал бы Слуцкий надошибками, он бы в заявку Хонду не включил бы, а не Цауню. Да и Щенников при всех его ляпах мне побольше Набабы нравится.
ОтветShuller18
Работал бы Слуцкий надошибками, он бы в заявку Хонду не включил бы, а не Цауню. Да и Щенников при всех его ляпах мне побольше Набабы нравится.
Хонда сейчас незаменим, к сожалению. А Набабкина терпеть осталось немного - Фернандес на подходе.
Рахимич еще в обойме? А что с Витиньо? Больше Слуцкий не верит в него?
Акинфеев
А. Березуцкий, В. березуцкий, Игнашевич, Набабкин
Вернблум, Миланов
Тошич, Хонда, Цубер
Муса
Витиньо отстойник, к сожалению бразильца лучше Вагнера не найти
Ответзаблокированному пользователю
Витиньо отстойник, к сожалению бразильца лучше Вагнера не найти
О вите рано судить, надо дать шанс пацану, зелен он еще да и несыгран с командой, выстрелет еще!
А вагнер, это вагнер! Да и его не с нами больше, смысл оглядываться в прошлое?
Ответзаблокированному пользователю
Витиньо отстойник, к сожалению бразильца лучше Вагнера не найти
В целом я считаю что оценивать новобранцев( цубера, миланову и витю) обьективно можно только после первого круга!
Удачи ему и армейцам!
Даже не разочаруюсь от поражения. Заведомо настроен на него, силы точно не равны.
Удачи коням с Анжи. Этот позорный проект нужно как можно скорей вывести в пердив!
а где марио , здоровый ведь уже ,,,,,
Надо просто победить.
Опять Цубер в основе?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости