1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Ламберт «Агбонлахор не расстроился невызовом в сборную Англии»

0

Пол Ламберт «Агбонлахор не расстроился невызовом в сборную Англии»

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт признался, что нападающий Габриэль Агбонлахор не сильно расстроился из-за того, что его не пригласили в сборную Англии.

На старте нынешнего сезона 26-летний Агбонлахор демонстрирует просто замечательный футбол, и для многих стало сюрпризом, что Рой Ходжсон при своих кадровых проблемах не вызвал Габриэля в сборную Англии на матчи квалификации к ЧМ-2014 против Молдовы и Украины.

Получить вызов из сборной Агбонлахору даже не помогли травмы Уэйна Руни с Даниэлем Старриджем и дисквалификация на матч с Украиной Данни Уэлбека. Однако Ламберт уверен, что его подопечный не сильно опечалился по этому поводу.

«Я не собираюсь советовать Рою Ходжсону, как делать свою работу. Это его прерогатива — выбирать игроков для национальной команды. Довольно сложно выбирать игроков для любой команды».

«На мой взгляд, Габби фантастически играет за нас, это действительно так. В трех последних матчах он был превосходен. Он на высочайшем уровне провел матчи против лучших в стране команд: «Арсенала», «Челси» и «Ливерпуля».

«Если честно, это (невызов в сборную Англии) его не беспокоит, он просто принял это. Невозможно повлиять на кого-то и заставить вызвать кого-то, но, на мой взгляд и на взгляд этого футбольного клуба, он играет по-настоящему хорошо», — цитирует Ламберта Sky Sports.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Barry
Источник: www.belfasttelegraph.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И гена орлов не расстроился. Абгдонлахор.... Абонглахор.... Абгонлахор!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем