1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вениамин Мандрыкин: «Просто восхищен действиями Карасева»

0

Вениамин Мандрыкин: «Просто восхищен действиями Карасева»

Бывший голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин поделился впечатлениями от матча чемпионата России со «Спартаком» (2:2).

«Просто восхищен действиями Сергея Карасева! Он так грамотно разобрался во всех спорных ситуациях, что снимаю шляпу перед этим арбитром.

Да, возможно, какие-то шероховатости в его работе имели место, но, во-первых, не бросились в глаза, а самое главное – не повлияли на исход матча никоим образом. Во всяком случае, в ключевых эпизодах судья проявил себя на «отлично».

Хотя, как мне кажется, мог быть и строже. Например, в отношении Сухи, сбившего Мусу, – после чего Карасев назначил первый пенальти. На мой взгляд, здесь можно было и красную карточку показать. Как и в том случае, когда Дикань уже после финального свистка швырнул мячом в арбитра.

Помню, как он несколько лет назад обслуживал матчи дублирующих составов, а я играл за ЦСКА. Сказал ему, не зная еще, как его зовут: «Слушай, «лысый», свисти, что видишь, и все будет хорошо». Похоже, он так и поступает. Не случайно достиг такого прогресса за последние годы», – сказал Мандрыкин.

Огни Москвы. Дерби в картинках

Супердерби и еще 7 вещей, которые надо знать о российском туре

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, как у Мандрыкина дела со здоровьем обстоят. С сентября новостей на эту тему не было...
Ответ-Vitashka-
Интересно, как у Мандрыкина дела со здоровьем обстоят. С сентября новостей на эту тему не было...
свистит наверное, как учил Карасёва
Ответ-Vitashka-
Интересно, как у Мандрыкина дела со здоровьем обстоят. С сентября новостей на эту тему не было...
Да как, всё по-прежнему, на коляске ездит, занимается в реабилитационном центре
Еще бы не восхититься.. Корасев:СПАРТАК 2:2
ОтветALEG(SM)
Еще бы не восхититься.. Корасев:СПАРТАК 2:2
Чисто по спартаковски. Молодец. Раскрыл заговор. Иди в прокуратуру. Спартак сам виноват, что не выиграл, хотя легче обвинить во всем судью. Кстати не подскажешь какой из пенальти "левый"?
Ответзаблокированному пользователю
Чисто по спартаковски. Молодец. Раскрыл заговор. Иди в прокуратуру. Спартак сам виноват, что не выиграл, хотя легче обвинить во всем судью. Кстати не подскажешь какой из пенальти "левый"?
Быдло66, смотри зизод со 2 пеналам сначала!!!!!!!!!
>> Сказал ему, не зная еще, как его зовут: «Слушай, «лысый», свисти, что видишь, и все будет хорошо». Похоже, он так и поступает. Не случайно достиг такого прогресса за последние годы», – сказал Мандрыкин.

Наставил Карасева на путь истинный.
Ага,вчера пол страны "восхитились" как лысое недоразумение, в одночасье перечеркнуло такое понятие как: нeпредвзятое судейство.
Мандыкину видать опять кошмарный сон приснился как Вардару сливали, столько лет уже прошло, а все не отпускает. Вот где им Карасева не хватало, он бы материзовал тезисы псиноподобного недотренера.
Восхищен! Ржач)))...
Здоровья Вене!
Кто еще из армейцев не вылизал задницу Карасеву.
ОтветDima67
Кто еще из армейцев не вылизал задницу Карасеву.
Счас они в 69 сольюццо! ))
Сухи надо было удалять. Вообще не понимаю зачем он Спартаку, столько вреда принес
ОтветДим-а
Сухи надо было удалять. Вообще не понимаю зачем он Спартаку, столько вреда принес
За что Сухи надо было удалять? А-ля фол последней надежды, что ли? Или грубое нарушение? А то, что вреда принес - здесь да, матч неудачный. Но в целом он прогрессирует.
ОтветseMen_SM
За что Сухи надо было удалять? А-ля фол последней надежды, что ли? Или грубое нарушение? А то, что вреда принес - здесь да, матч неудачный. Но в целом он прогрессирует.
да, фол последней надежды
как показала жизнь, его фол помог уйти от гола
«Слушай, «лысый», свисти, что видишь, и все будет хорошо». Похоже, он так и поступает. Не случайно достиг такого прогресса за последние годы», – сказал Мандрыкин.

так лысый первый пенальти то и не увидел...а во втором увидел только то, что захотел увидеть, а руку Верблума на спине Боккетти не увидел - молодец..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости