1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Минасов: «В «Зените» никогда не было семьи, у каждого свои интересы»

0

Арсен Минасов: «В «Зените» никогда не было семьи, у каждого свои интересы»

Агент полузащитника «Зенита» и сборной России Романа Широкова Арсен Минасов поделился своим мнением об обстановке в питерском клубе и взаимоотношениях между Широковым и Халком, — сообщает «Советский спорт» со ссылкой на телепередачу «Удар головой».

«Почему Зенит не прошел в Лигу Европы дальше? Потому что Широков не забил, Быстров попал в штангу. Футбол состоит не из одного эпизода.

Общается ли Широков с Халком и Витцелем? Общается ни чуть не больше и не меньше, чем с другими. Может, меньше с Халком, так как он говорит только по-португальски. Широков общается с Витцелем по-английски.

В «Зените» никогда не было семьи, где все вместе. Здесь пополам, у каждого свои интересы. Но я конфликта не заметил», — сказал Минасов в эфире.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.md

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда выигрывают, это никого не колышет! А вот если...
Можно подумать что в ЦСКА есть семья. Семья похоже есть только в Спартаке:)
Ответзаблокированному пользователю
Можно подумать что в ЦСКА есть семья. Семья похоже есть только в Спартаке:)
В Спартаке не семья, там секта Валераверимых
Ответзаблокированному пользователю
Можно подумать что в ЦСКА есть семья. Семья похоже есть только в Спартаке:)
там вообще Санта-Барбара
Они и не должны быть семьей и не могут в принципе.Они не должны дружить домами.Это как любой большой коллектив,где у каждого свои интересы.Например,те же Зырянов с Семаком не пойдут с молодняком гулять по клубам,не потому что им западло,и не потому что молодняк не уважают,а потому что у них семья и дети есть.Это все нормально и естественно.
Ответcarabass
Они и не должны быть семьей и не могут в принципе.Они не должны дружить домами.Это как любой большой коллектив,где у каждого свои интересы.Например,те же Зырянов с Семаком не пойдут с молодняком гулять по клубам,не потому что им западло,и не потому что молодняк не уважают,а потому что у них семья и дети есть.Это все нормально и естественно.
в Зените нет семьи. Значит ,должны быть профессионалы, однако : демарш Денисова- Кержакова, агрессия Халка в отношении Спалетти, довольный лавочник Бухаров,...
Не слишком ли много жужжат эти жучки
Какая семья? Времена союза прошли, когда была уравниловка.
Семья это канечно громко сказано,но хорошие отношения должны быть.Желание помогать друг другу тоже необходимо.А как нет единства,то и результатов серьёзных не будет.Так и будет всякий форс мажор раз за разом.Нужен такой тренер как Капелло в Зените,который научит уважать друг друга.
Дудь просто Шерлок Холмс йоклмн :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости