Представитель УЕФА: «Не исключаем, что Евро-2012 может быть перенесен на другой год»

Представитель УЕФA Мартин Каллен, комментируя взрывы в Днепропетровске и дело заключенной экс-главы украинского правительства Юлии Тимошенко, заявил, что Евро-2012 может состоятся в другом году.

«Мы наблюдаем за этим ежедневно. Платини действительно подходит к этому серьезно.

Если ситуация станет опасной, то чемпионата не будет. УЕФА не ожидает переноса Евро-2012 на другой год, но не исключает такой возможности.

В то же время проведение матчей Евро-2012 в Германии исключено. Такой процесс не может быть реализованным так быстро», – приводит слова представителя УЕФА агентство УНИАН со ссылкой на Sueddeutsche Zeitung.

Напомним, председатель оргкомитета «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский опроверг информацию о том, что в связи с нестабильной политической ситуацией у Украины могут отобрать матчи чемпионата Европы.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

Материалы по теме


147 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
2070год. Здравствуйте мы начинаем матч ЧЕ 2012 Россия - Чехия. Дзагоев обходит Нецида и тот выбивает костыли из под ног Алана, но мяч остается у нашей сборной и Кержаков заползает с ним в ворота....как то так)))
+35
-1
+34
Бред.., лучше бы на это внимание обратили
Львив
http://s49.radikal.ru/i125/1204/3e/c4a56dc5d47b.jpg
хотя, межпозвонковая грыжа Тимошенки страшнее..
+18
0
+18
Тимошенко, конечно, жаль. Она хоть и сволочь, но посадили её совершенно липовым методом, и относятся хуже чем к скотине. Так нельзя.

Но давайте уже футбол от политики отличать, ё-моё. Уважайте хотя бы труд тех, кто строил арены. Уважайте тех, кто ждал 8 лет. Уважайте тех, кто бился 2 года за право поехать на ЧМ. Уважайте тренеров, болельщиков, самих себя хотя бы. Вы что совсем осатанели там, уроды?
+18
-1
+17
Достали со своей двойной политикой,европейцам лишь бы от своих проблем уйти пиная кого угодно,за что угодно,постоянные двойные стандартные,противно,проституточная Европа,отменяйте спортивные состязания в Норвегии если им надо,Днепропетровск и рядом не стоит с делами Брейвика...руки прочь от соседнего Евро в Ураине!!!!
+15
0
+15
вот это будет обсёр, первый в истории футбола
+15
-1
+14
Смотрю на каменты и понимаю, насколько у наших людей пещрное сознание.
Извините, но ваши разговоры про «присоединить Украину и дело с концом» - вот это и есть великодержавный шовинизм, которым нас попрекают.
А я не хочу, чтоб мою нацию называли шовинистами. Так что будьте любезны заткнуться ротиком, если ничегошеньки не понимаете в основах основ.
+8
-1
+7
Чё за бред? Футбол вне политики!!!!!
+7
0
+7
http://odin.ya1.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1330507288_vodka_02.jpg
+7
0
+7
Такая-же судьба ждет ЧМ по хоккею в Беларуси и возможно ЧМ в России.И правильно-нечего помогать диктаторам рекламировать свои людоедские режимы.
+11
-5
+6
Кря-крятина. Пошумят, маленько и заткнутся. Чтоб Платини пошел на баблопотери из за отмены ЧЕ? Да я скорее в целомудренность Саши Грей поверю=)
+6
0
+6
То они против вмешательства политики в футбол, то сами вмешиваются в политику. Козлы проамериканске. А эту Тимошенку вместе с нашими ворами надо на урановые рудники послать.
+8
-3
+5
Такая-же судьба ждет ЧМ по хоккею в Беларуси и возможно ЧМ в России.И правильно-нечего помогать диктаторам рекламировать свои людоедские режимы.
Ну да. Лучше под видом добродетели развязывать войны в странах, которые до этого жили мирно(Югославия,Ливия, Ирак, Сирия, Йемен, Египет). По твоему кровь и людские жертвы лучше псевдодиктаторов, которые определила проплаченная западная пресса.
+5
0
+5
посмотрел бы на Платини, когда во время евро например во Франции, стрелок ихний там отчебучил бы свой номер....или в Норвегии, паренек Андрес Брейвик, реализовал бы свой потенциал..куда бы тогда и чего переносили бы...Прогнила европа и морально и физически...
+6
-1
+5
Какое дело жителям цивилизованых стран до этих колоний?У них в странах все окей.Народ спокоен и доволен,в массе своей.А кто недоволен-идет и протестует,политзаключенных нет-ну разве что Брейвик и Ассанж,хотя спорно. Диктатуры-путинщина,батьковщина и вот нынешняя бандитская януковщина-делают плохо не сторонним странам,а своим жителям в первую очередь.Недовольных-вот в тюрьму.Для рекламы режима и стабильности-вот терракты. Понял разницу?
НУ вот почему-то есть дело жителям цивилизованных стран до всяких сирий-йеменов. Им-то какое дело? Пусть лучше плодятся, а то эмигранты скоро вытеснят жителей цивилизованных стран.Не довёл до добра мультикультуризм. Пусть жители цивилизованных стран со своими проблемами борются. а не лезут в страны,правителей которых продажная западная пресса определила, как диктаторов.
Андестенд?
+6
-1
+5
Он бы ещё 8 июня это сказал. Такие решения надо заранее принимать. Думаю, всё равно Евро в этом году пройдёт. Даже не думаю, а уверен в этом
+5
0
+5
Да при чём тут эта хохлушка вообще , какое это имеет отношение к футболу и болельщикам ?
Отношения никакого не имеет. Просто Украине хотят показать её место в мире. И всё.
+4
0
+4
Ответ Mika
Не зря вся Восточная Европа для норм людей кажется Диким диким Западом. Одни проблемы с ней. Потому что на ее части в большинстве своем живут деградирующие личности смотрящие на мир только через телек ( денег нет на путешествие) и делающие вывод о других нациях и расах по имбицылам приехавшим к ним на заработки.
умник блин,Восточная Европа кажеться «нормальным» людям из западной дикой лишь из-за их необразованности,и как раз их зомбированности по ТВ,так же как французы думаю что победили Германию сами и тд. и т.п....ну ну...
+4
0
+4
Да при чём тут эта хохлушка вообще , какое это имеет отношение к футболу и болельщикам ?
+4
0
+4
1 мая с 1 апреля перепутали?
+4
0
+4
Человек, считающий Брейвика «политзаключенным», явно не дружит с собственной головой
+4
-1
+3
Спорт вне политики!. Тимошенко-воровка!
+4
-1
+3
Перенесите в Одессу,мне ближе добираться )))
+3
0
+3
всё будет в шоколаде-тем кто действительно переживает за игры и свои билеты.Это просто пресс на овоща,но ему и так уже горько-так шта не паникуйте истинные друзья нашей страны.
+3
0
+3
политика дело грязное
+3
0
+3
Такая-же судьба ждет ЧМ по хоккею в Беларуси и возможно ЧМ в России.И правильно-нечего помогать диктаторам рекламировать свои людоедские режимы.
Парень, как ты можешь нести такой бред с аватарой Варга : (
+4
-1
+3
что ж нетрадиционные европейцы так кучму не защищали? всем и без суда понятно, что тимошенко должна быть в тюрьме
+8
-5
+3
Ответ заблокированному пользователю
Саша святая!!!!!
«Саша святая!!!!!»

Дааа. Раньше, чтобы люди посчитали тебя святым, нужно было быть за свои идеи скормленым львам на арене, или сожженным заживо на костре.. А теперь достаточно залезть в политику, заключить пару сомнительных сделок и объявить что у тебя грыжа. И всё, уже святая :)
+3
0
+3
посмотрел бы на Платини, когда во время евро например во Франции, стрелок ихний там отчебучил бы свой номер....или в Норвегии, паренек Андрес Брейвик, реализовал бы свой потенциал..куда бы тогда и чего переносили бы...Прогнила европа и морально и физически...
Разница в том, что стрелки во Франции и Норвегии были профессионально и быстро вычеслены и посажены и ни у кого не вызывает сомнений то, что именно те стрелки которые к этим преступлениям причастны. Украинцы в полной растеряности и с полными штанами, белорусы просто тупо сожают первых попавшихся подруку, а вы так вообще ещё ни разу не посадили ни одного дегенерата или террориста. В Украине или у вас, болельшик приедет, его на деньги сделают, по морде дадут, а потом ещё в ментовку заташат и там рёбра пересчитают.
+3
0
+3
россияне с тревогой стали ждать действий УЕФА в защиту ходорковского и «пусси риот»...
+5
-2
+3
Про мультикультурализм согласен-это огромная проблема.Поэтому и записал Брейвика в политзаключенные. Но вот в диктаторы путеных записывает не только продажная западная пресса,но и любой думающий гражданин.Как и все мои друзья в Украине и на Беларуси не считают своих т.н.лидеров легитимными правителями.Этого не понимают только несостояшиеся увы жертвы аборта и фанаты зомбоящика.
На оскорбления скатываешься? Это ж показатель отсутствия аргументов.Зомбоящики и в Европе зомбоящики, и именно они формируют общественное мнение.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий