1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель УЕФА: «Не исключаем, что Евро-2012 может быть перенесен на другой год»

0

Представитель УЕФА: «Не исключаем, что Евро-2012 может быть перенесен на другой год»

Представитель УЕФA Мартин Каллен, комментируя взрывы в Днепропетровске и дело заключенной экс-главы украинского правительства Юлии Тимошенко, заявил, что Евро-2012 может состоятся в другом году.

«Мы наблюдаем за этим ежедневно. Платини действительно подходит к этому серьезно.

Если ситуация станет опасной, то чемпионата не будет. УЕФА не ожидает переноса Евро-2012 на другой год, но не исключает такой возможности.

В то же время проведение матчей Евро-2012 в Германии исключено. Такой процесс не может быть реализованным так быстро», – приводит слова представителя УЕФА агентство УНИАН со ссылкой на Sueddeutsche Zeitung.

Напомним, председатель оргкомитета «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский опроверг информацию о том, что в связи с нестабильной политической ситуацией у Украины могут отобрать матчи чемпионата Европы.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2070год. Здравствуйте мы начинаем матч ЧЕ 2012 Россия - Чехия. Дзагоев обходит Нецида и тот выбивает костыли из под ног Алана, но мяч остается у нашей сборной и Кержаков заползает с ним в ворота....как то так)))
Бред.., лучше бы на это внимание обратили
Львив
http://s49.radikal.ru/i125/1204/3e/c4a56dc5d47b.jpg
хотя, межпозвонковая грыжа Тимошенки страшнее..
Тимошенко, конечно, жаль. Она хоть и сволочь, но посадили её совершенно липовым методом, и относятся хуже чем к скотине. Так нельзя.

Но давайте уже футбол от политики отличать, ё-моё. Уважайте хотя бы труд тех, кто строил арены. Уважайте тех, кто ждал 8 лет. Уважайте тех, кто бился 2 года за право поехать на ЧМ. Уважайте тренеров, болельщиков, самих себя хотя бы. Вы что совсем осатанели там, уроды?
Достали со своей двойной политикой,европейцам лишь бы от своих проблем уйти пиная кого угодно,за что угодно,постоянные двойные стандартные,противно,проституточная Европа,отменяйте спортивные состязания в Норвегии если им надо,Днепропетровск и рядом не стоит с делами Брейвика...руки прочь от соседнего Евро в Ураине!!!!
Достали со своей двойной политикой,европейцам лишь бы от своих проблем уйти пиная кого угодно,за что угодно,постоянные двойные стандартные,противно,проституточная Европа,отменяйте спортивные состязания в Норвегии если им надо,Днепропетровск и рядом не стоит с делами Брейвика...руки прочь от соседнего Евро в Ураине!!!!
«европейцам лишь бы от своих проблем уйти»

Бред, в Европе как раз все о своих проблемах в курсе
вот это будет обсёр, первый в истории футбола
Смотрю на каменты и понимаю, насколько у наших людей пещрное сознание.
Извините, но ваши разговоры про «присоединить Украину и дело с концом» - вот это и есть великодержавный шовинизм, которым нас попрекают.
А я не хочу, чтоб мою нацию называли шовинистами. Так что будьте любезны заткнуться ротиком, если ничегошеньки не понимаете в основах основ.
ОтветEYE_II_EYE
Смотрю на каменты и понимаю, насколько у наших людей пещрное сознание. Извините, но ваши разговоры про «присоединить Украину и дело с концом» - вот это и есть великодержавный шовинизм, которым нас попрекают. А я не хочу, чтоб мою нацию называли шовинистами. Так что будьте любезны заткнуться ротиком, если ничегошеньки не понимаете в основах основ.
Если честно я не понимаю шо такое шовинизм,но я чётко понимаю,шо всю эту бучу затеял(а) канцер...врубаешься ,канцер Германии!!!Вот от сюда и надо танцевать,всё таки историю свою мы все худо бедно всё таки знаем.
http://odin.ya1.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1330507288_vodka_02.jpg
http://odin.ya1.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1330507288_vodka_02.jpg
Это настоящая?
Ответиваныч
Это настоящая?
Да настоящая , только в России,а точнее в Москве))
Чё за бред? Футбол вне политики!!!!!
ОтветA-Liks
Чё за бред? Футбол вне политики!!!!!
ничего подобного - спорт в целом, и футбол в частности ВСЕГДА были часть политика как у нас, так и на западе. Примеров - мильён. Ясень перец, никто из-за юльки ничего переносить не будет, максимум несколько президентов-подпиндосников не приедет - и хрен с ними. Другое дело - взрывы в Днепре - если не дай Бог, это повторится, то тут уже ничего прогнозировать нельзя.
Кря-крятина. Пошумят, маленько и заткнутся. Чтоб Платини пошел на баблопотери из за отмены ЧЕ? Да я скорее в целомудренность Саши Грей поверю=)
ОтветBRZ
Кря-крятина. Пошумят, маленько и заткнутся. Чтоб Платини пошел на баблопотери из за отмены ЧЕ? Да я скорее в целомудренность Саши Грей поверю=)
Саша святая!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Саша святая!!!!!
«Саша святая!!!!!»

Дааа. Раньше, чтобы люди посчитали тебя святым, нужно было быть за свои идеи скормленым львам на арене, или сожженным заживо на костре.. А теперь достаточно залезть в политику, заключить пару сомнительных сделок и объявить что у тебя грыжа. И всё, уже святая :)
Такая-же судьба ждет ЧМ по хоккею в Беларуси и возможно ЧМ в России.И правильно-нечего помогать диктаторам рекламировать свои людоедские режимы.
Такая-же судьба ждет ЧМ по хоккею в Беларуси и возможно ЧМ в России.И правильно-нечего помогать диктаторам рекламировать свои людоедские режимы.
Ну да. Лучше под видом добродетели развязывать войны в странах, которые до этого жили мирно(Югославия,Ливия, Ирак, Сирия, Йемен, Египет). По твоему кровь и людские жертвы лучше псевдодиктаторов, которые определила проплаченная западная пресса.
Ответзаблокированному пользователю
Ну да. Лучше под видом добродетели развязывать войны в странах, которые до этого жили мирно(Югославия,Ливия, Ирак, Сирия, Йемен, Египет). По твоему кровь и людские жертвы лучше псевдодиктаторов, которые определила проплаченная западная пресса.
Какое дело жителям цивилизованых стран до этих колоний?У них в странах все окей.Народ спокоен и доволен,в массе своей.А кто недоволен-идет и протестует,политзаключенных нет-ну разве что Брейвик и Ассанж,хотя спорно.
Диктатуры-путинщина,батьковщина и вот нынешняя бандитская януковщина-делают плохо не сторонним странам,а своим жителям в первую очередь.Недовольных-вот в тюрьму.Для рекламы режима и стабильности-вот терракты.
Понял разницу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем