1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Кличко: «В Германии массово сдают билеты на Евро-2012»

0

Виталий Кличко: «В Германии массово сдают билеты на Евро-2012»

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о реакции в Германии на теракт в Днепропетровске, где пройдут матчи финального турнира чемпионата Европы.

«Мне сегодня (в субботу – прим. Sports.ru) звонили из Германии — у них там массовое беспокойство и массовая сдача билетов. В кратчайшие сроки мы должны четко дать ответ всем украинцам, что на самом деле произошло, успокоить, и всем тем, кто собирается приехать в ближайшее время в Украину.

Если истерия будет накаляться, мы можем попасть в не очень хорошую ситуацию», — цитирует Кличко «Советский спорт» со ссылкой на эфир ТК «Украина».

Напомним, ранее сообщалось, взрывы в Днепропетровске не повлияли на позицию УЕФА в оценке безопасности проведения Евро-2012 на Украине.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игры в Сочи,ЧМ-2018 надо вообще бойкотировать,пока у власти террорист,взрывавший дома,захватывающий школу-лишь бы укрепить свой диктат.
Что же тогда ждёт ЧМ 2014 в России, если у нас с 2000 года почти по 700 терактов в год..
ОтветLanc
Что же тогда ждёт ЧМ 2014 в России, если у нас с 2000 года почти по 700 терактов в год..
чм В 2018 вообще то...Ну ничего команду дадут, Кадыров отменит теракты, все четко...или денег накинут очень много и все в шоколаде.
Уверен, что Кличко врет или перегибает палку
ОтветLanc
Что же тогда ждёт ЧМ 2014 в России, если у нас с 2000 года почти по 700 терактов в год..
да ну? какие 700? откуда цифра?
Вообще-то в Днепропетровске матчей не будет. Киев, Донецк, Харьков, Львов. Зачем бред писать?
Ответsiropchik
Вообще-то в Днепропетровске матчей не будет. Киев, Донецк, Харьков, Львов. Зачем бред писать?
Какая от этого разница? Факт в том, что на территории Украины. Террористы к тому же не пойманы, кто им потом помешает переехать в один из проводящих матчи городов и не попытаться организовать там?
ОтветTwinTurbo
Какая от этого разница? Факт в том, что на территории Украины. Террористы к тому же не пойманы, кто им потом помешает переехать в один из проводящих матчи городов и не попытаться организовать там?
Все правильно. Просто никому неохота ехать в страну, где все взрывается на улицах. Самоубийц-то не так много в мире.
передать германскую квоту России
А кличко за паникерство и подстрекательство надо строгий выговор...
Так то оно так. Но зачем на приличном ресурсе бред писать?
Ответsiropchik
Так то оно так. Но зачем на приличном ресурсе бред писать?
а в чем бред???в том, что есть опасность терактов????так это не бред, а реальная угроза
Болельщик не читатель - болельщик писатель.
Сочи у нас в 2014, а ЧМ по ногомячу - 2018.
Убивать собственных жителей, выдавая это за террористический акт давно научились.
Вот он в пендостан в действии. Пендосы копают против Януковича, Синхронно ТИмошенко избила сама себя в живот, и тут же все германские и европейские газеты подняли визг как можно играть в футбол в такой стране, ясно Юля клиентура Европы и пендосов. Этого мало что бы не поехать на Евро -2012??? Тут же стали взрываться рстановки.... Ну скажите мне кому нужно организовавывать ттеракты в тихой спокойной Украине??? Да там за 20 лет незалёжанности не выло ни одного теракта.... А теперь пожалуйста за месяц с неюольшим... Тосный расчёт и перенести уже поздно и истерия на долго запомниться. А наши юратки украинцв не досчитаются бабок из-за оттока туристов

Надеюсь эта история откроет глаза многим на европу и пендоста....
ОтветCOMBRIG
Вот он в пендостан в действии. Пендосы копают против Януковича, Синхронно ТИмошенко избила сама себя в живот, и тут же все германские и европейские газеты подняли визг как можно играть в футбол в такой стране, ясно Юля клиентура Европы и пендосов. Этого мало что бы не поехать на Евро -2012??? Тут же стали взрываться рстановки.... Ну скажите мне кому нужно организовавывать ттеракты в тихой спокойной Украине??? Да там за 20 лет незалёжанности не выло ни одного теракта.... А теперь пожалуйста за месяц с неюольшим... Тосный расчёт и перенести уже поздно и истерия на долго запомниться. А наши юратки украинцв не досчитаются бабок из-за оттока туристов Надеюсь эта история откроет глаза многим на европу и пендоста....
Человек, ты с какой страны?
В России партия Пу до сих пор выезжает на ненависти к янки. Плюс фальсификации. Плюсов от того, что у власти на Украине Янукович, для России нет.
На Украине беспредел сравним с Россией - не так давно умерла девченка, которую «золотая молодежь» изнасиловала и заживо сожгла.
Убивать собственное население для отвлечения - не ново. Технологии одни и те же.
Вот он в пендостан в действии. Пендосы копают против Януковича, Синхронно ТИмошенко избила сама себя в живот, и тут же все германские и европейские газеты подняли визг как можно играть в футбол в такой стране, ясно Юля клиентура Европы и пендосов. Этого мало что бы не поехать на Евро -2012??? Тут же стали взрываться остановки.... Ну скажите мне кому нужно организовывать ттеракты в тихой спокойной Украине??? Да там за 20 лет незалёжанности не выло ни одного ... А теперь пожалуйста за месяц с небольшим... Точный расчёт и перенести уже поздно и истерия на долго запомниться. А наши братки украинцы не досчитаются бабок из-за оттока туристов

Надеюсь эта история откроет глаза многим на европу и пендостан...
ОтветCOMBRIG
Вот он в пендостан в действии. Пендосы копают против Януковича, Синхронно ТИмошенко избила сама себя в живот, и тут же все германские и европейские газеты подняли визг как можно играть в футбол в такой стране, ясно Юля клиентура Европы и пендосов. Этого мало что бы не поехать на Евро -2012??? Тут же стали взрываться остановки.... Ну скажите мне кому нужно организовывать ттеракты в тихой спокойной Украине??? Да там за 20 лет незалёжанности не выло ни одного ... А теперь пожалуйста за месяц с небольшим... Точный расчёт и перенести уже поздно и истерия на долго запомниться. А наши братки украинцы не досчитаются бабок из-за оттока туристов Надеюсь эта история откроет глаза многим на европу и пендостан...
...сколько тупости может быть в одном «человеке»
ОтветCOMBRIG
Вот он в пендостан в действии. Пендосы копают против Януковича, Синхронно ТИмошенко избила сама себя в живот, и тут же все германские и европейские газеты подняли визг как можно играть в футбол в такой стране, ясно Юля клиентура Европы и пендосов. Этого мало что бы не поехать на Евро -2012??? Тут же стали взрываться остановки.... Ну скажите мне кому нужно организовывать ттеракты в тихой спокойной Украине??? Да там за 20 лет незалёжанности не выло ни одного ... А теперь пожалуйста за месяц с небольшим... Точный расчёт и перенести уже поздно и истерия на долго запомниться. А наши братки украинцы не досчитаются бабок из-за оттока туристов Надеюсь эта история откроет глаза многим на европу и пендостан...
был уже. в днепропетровске взрыв в центре города
просто значения не придали
Кому выгоден данный теракт? Только тому, кто против Януковича? А кто против? Тот, кто сидит сейчас законно в тюрьме.
ОтветPitkin
Кому выгоден данный теракт? Только тому, кто против Януковича? А кто против? Тот, кто сидит сейчас законно в тюрьме.
Ну о чем вы говорите,люди что вы чушь говорите все!!!!!! Я не понимаю ((((((((((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости