1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малезани уволен с поста главного тренера «Дженоа»

0

Малезани уволен с поста главного тренера «Дженоа»

Руководство «Дженоа» уволило главного тренера Альберто Малезани, сообщил журналист La Gzzetta dello Sport Танкреди Пальмери в своем твиттере.

Поводом для отставки послужило разгромное домашнее поражение от «Сиены» (1:4). По информации Пальмери, следующим главным тренером «Дженоа» может стать Луиджи де Канио.

Альберто Малезани возглавил клуб 2 апреля. Под руководством 57-летнего специалиста «Дженоа» набрал 2 очка в 3 матчах, сыграв вничью с «Чезеной» и «Новарой». В данный момент генуэзцы с 36 очками занимают 17-е место в чемпионате Италии.

Напомним, несколько дней назад появилась информация о том, что «Дженоа» может возглавить Луиджи Дель Нери.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Прециози сам возродил клуб, сам же его и разрушит. Уникальный владелец, уникальнее его, наверно, только Дзампарини.
У Лечче хорошие шансы обойти их в таблице.
прециози болван, развалил своей политикой крепкую команду дженоа. видимо будут с сампдорией теперь в серии Б воевать. вспоминаются расписанные стены в Генуе, где фанаты дженоа поливали сампу за серию Б.. а вот оно как выходит
Ответulysses
прециози болван, развалил своей политикой крепкую команду дженоа. видимо будут с сампдорией теперь в серии Б воевать. вспоминаются расписанные стены в Генуе, где фанаты дженоа поливали сампу за серию Б.. а вот оно как выходит
Прециози принял клуб, который уже долго играл в серии Б, без шансов выйти в высшую лигу.
У Прециози супербитва с Дзампарини)
Дель Нери сейчас был бы кстате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости