0

Анатолий Давыдов: «Четверо остаются в Петербурге из-за сдачи ЕГЭ»

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов рассказал о подготовке команды к матчу 40-го тура первенства молодежных команд с «Кубанью».

«Команда начала показывать хорошие результаты, в последних двух матчах – победа и ничья. Конечно, в плане игры нам есть еще над чем работать и куда расти. Но в целом ребята прибавили, выглядят неплохо.

В Краснодар из-за травм не едут три игрока: в последней игре перелом ключицы получил Марков, после перелома восстанавливается Панфилов, травмирован Могилевец. Кроме того, четверо остаются в Петербурге из-за сдачи ЕГЭ. Это Костин, Иванов, Елин и Ребенко. Для нас важна их учеба.

В марте наш матч с «Кубанью» завершился ничьей 1:1. Краснодарцы стараются играть в тот же футбол, что и их основная команда – надежный, дисциплинированный. Хорошо действуют на контратаках. Скорее всего, за молодежный состав будет играть кто-то из основы. Для нас неудобством будет довольно серьезный перепад температур: в Петербурге сейчас довольно холодно, а вот в Краснодаре уже настоящее лето», – приводит слова Давыдова радио «Зенит».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интересно им ЕГЭ, так же как и зениту чемпионства купят...
ОтветСмайлик
интересно им ЕГЭ, так же как и зениту чемпионства купят...
так же как и тебе язык...
ОтветСмайлик
интересно им ЕГЭ, так же как и зениту чемпионства купят...
им - да. а тебе - нет. так и останешься без диплома, никому не нужным и неизвестным неучем.
Дак не сдадут же...чего пытаться, пусть им сразу купят
хотел написать про школяров, но заметил, что и так комментов уже много про это. надо же быть оригинальным так ведь
Угу в Питере +10, в Краснодаре +20. Интересно какие еще можно отговорки придумать)
ОтветDalt
Угу в Питере +10, в Краснодаре +20. Интересно какие еще можно отговорки придумать)
для чего отговорки? никого особо результат не волнует, отговорки не нужны.
Какое Егэ? Вроде начинается в конце мая.
Кто-то кому-то ездит по ушам.
ОтветEnikey
Какое Егэ? Вроде начинается в конце мая. Кто-то кому-то ездит по ушам.
Некоторые досрочно сдают, первый экзамен уже завтра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем