1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» бойкотировала заседание Федерации футбола Испании в знак протеста против судейства в матчах команды

0

«Барселона» бойкотировала заседание Федерации футбола Испании в знак протеста против судейства в матчах команды

«Барселона» бойкотировала сегодняшнюю встречу Федерации футбола Испании, на которой принималось решение о месте проведения финального матча Кубка страны, в знак протеста против действий арбитров в матчах команды, информирует AFP.

«Мы решили пропустить эту встречу, чтобы продемонстрировать наше разочарование деятельностью арбитров. Так как наши аргументы не были приняты, то мы готовы принять любое решение Федерации», – заявил представитель клуба.

Напомним, что «Барселона» была возмущена удалением защитника Херарда Пике в матче с хихонским «Спортингом» (3:1). Сам игрок после встречи заявил, что решение арбитра было преднамеренным.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кааак? Великая Барселона? Которая никогда-никогда не говорит о судействе?? Не может быть!!!!
я не ослышался? барса недовольна тем, как её судят в этом сезоне? Интересно, чем именно она недовольна? Может быть, недавним матчем с Атлетико, когда в пользу матрасов не был поставлен чистейший пенальти и отменён выход Фалькао 1 на 1? Может быть, матчем с валенсией на месталье, когда Пинто не получил красную за игру рукой за пределами своей штрафной? Может быть, сканадальным матчем в Гранаде, из которой кулес еле-еле ноги унесли? Матчем с Вильярреалом, когда Бускетс обоими руками сбил Борху Валеро в штрафной Барсы? матчем с Атлетиком из Бильбао, где был чистый пенальти на Ираоле? или наконец кубковым матчем с Мадридом на камп Ноу, где судейство было просто ужасным для Мадрида?
сдаётся мне что не в этом истинная причина недовольства Барсы. 10 очков отставания слишком давят на бедных кулес, понимаю...
ОтветCierrabareZ
я не ослышался? барса недовольна тем, как её судят в этом сезоне? Интересно, чем именно она недовольна? Может быть, недавним матчем с Атлетико, когда в пользу матрасов не был поставлен чистейший пенальти и отменён выход Фалькао 1 на 1? Может быть, матчем с валенсией на месталье, когда Пинто не получил красную за игру рукой за пределами своей штрафной? Может быть, сканадальным матчем в Гранаде, из которой кулес еле-еле ноги унесли? Матчем с Вильярреалом, когда Бускетс обоими руками сбил Борху Валеро в штрафной Барсы? матчем с Атлетиком из Бильбао, где был чистый пенальти на Ираоле? или наконец кубковым матчем с Мадридом на камп Ноу, где судейство было просто ужасным для Мадрида? сдаётся мне что не в этом истинная причина недовольства Барсы. 10 очков отставания слишком давят на бедных кулес, понимаю...
... не удивляйся, Барселона самый наглый, бесстыжий и бессовестный клуб из ныне существующих
ОтветCierrabareZ
я не ослышался? барса недовольна тем, как её судят в этом сезоне? Интересно, чем именно она недовольна? Может быть, недавним матчем с Атлетико, когда в пользу матрасов не был поставлен чистейший пенальти и отменён выход Фалькао 1 на 1? Может быть, матчем с валенсией на месталье, когда Пинто не получил красную за игру рукой за пределами своей штрафной? Может быть, сканадальным матчем в Гранаде, из которой кулес еле-еле ноги унесли? Матчем с Вильярреалом, когда Бускетс обоими руками сбил Борху Валеро в штрафной Барсы? матчем с Атлетиком из Бильбао, где был чистый пенальти на Ираоле? или наконец кубковым матчем с Мадридом на камп Ноу, где судейство было просто ужасным для Мадрида? сдаётся мне что не в этом истинная причина недовольства Барсы. 10 очков отставания слишком давят на бедных кулес, понимаю...
Ничего, сейчас придут интеллегентные барсоглоры и вежливо объяснят, что эти все эпизоды неочевидные и вообще фигня, в то время как их всё время засуживают и даже топят и в этом всем видна рука Переса)
Ой, бедная плаксивая Барселона! ну как же, ей не дают выигрывать, что вы! Она ж не привыкла быть неудачницей по жизни ))))))
Нутыки позорные. В ЛаЛиге пролетели, теперь как позорные истерички себя ведут.
ОтветVolosnyak Boli
Нутыки позорные. В ЛаЛиге пролетели, теперь как позорные истерички себя ведут.
Нытики*
Барселона - позор всего испанского футбола.
«Барселона» бойкотировала заседание Федерации футбола Испании в знак протеста против перехода Александра Глеба в «Крылья Советов»
... этот поступок ФК Барселоны, проявление наглости и высокомерия. Плевок неуважения всему судейскому комитету Испании, и арбитрам, как людям выполняющим свою работу.

На месте ФФИ я бы показал этому бесстыжему(!) и бессовестному(!) клубешнику что такое действительно «разочарование деятельностью арбитров»!
... ветка АД! Затмит сегодня ЛЧ ветки!!! :)
ОтветApotamkin
... ветка АД! Затмит сегодня ЛЧ ветки!!! :)
Угу, сборище ущербных:)
Мне вот всегда интересно, как они успевают так быстро комментить все новости о Барселоне?)
ОтветАртур
Угу, сборище ущербных:) Мне вот всегда интересно, как они успевают так быстро комментить все новости о Барселоне?)
... не знаю что насчет ущербных, но от таких действий Барселоны можно просто опупеть!!!
интересно что же сделает барса, если его соперник будет играть как сама барса в полуфинале ЛЧ с челси, интером и Реалом.
Как только им перестали открыто подсуживать в Ла Лиге так сразу такая бабская реакция пошла. Им ли жаловаться, команде у которой все трофеи завоёваны с судейской помощью.
Барселона настолько привыкла к судейству в свою пользу, что теперь даже адекватное равное судейство обеих команд в матче вызывает у них ужас. А что будет,если действительно судья будет заряжен против Барсы? Массовое самоубийство игроков и тренерского штаба?
ОтветDmitry__HiLL
Барселона настолько привыкла к судейству в свою пользу, что теперь даже адекватное равное судейство обеих команд в матче вызывает у них ужас. А что будет,если действительно судья будет заряжен против Барсы? Массовое самоубийство игроков и тренерского штаба?
Три не поставленных пенальти в последнем матче, левейшее удалении не понятно в связии.., игры руками Мадрида на вынос мяча со штрафной - адекватное ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости