• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владелец «Халла» Ылыджалы про увольнение Росеньора в 2024-м: «70% владения – и ни одного момента. Предпочитаю поражение 2:3 ничьей 0:0. Мне плевать на сухие матчи – в турецком такого термина даже нет»
13

Владелец «Халла» Ылыджалы про увольнение Росеньора в 2024-м: «70% владения – и ни одного момента. Предпочитаю поражение 2:3 ничьей 0:0. Мне плевать на сухие матчи – в турецком такого термина даже нет»

Владелец «Халл Сити»: уволил Росеньора из-за скучной игры.

Владелец «Халл Сити» Аджун Ылыджалы объяснил, почему уволил Лиэма Росеньора в 2024 году.

«Я купил клуб потому, что хочу добиться успеха, верно? Но я хочу видеть и успех, и увлекательный футбол, а этого не было. Философия Лиэма была основана на таком стиле, который может работать только в исполнении игроков очень высокого уровня.

Если хочешь преодолевать прессинг за счет пасов, все должны быть техничными. А как мы, «Халл», можем обыгрывать другие команды, в которых хорошие футболисты? Так не работает. В итоге у тебя 70% владения – и ноль моментов.

И я же не могу изменить Лиэма. Я могу позвонить Лиэму и сказать: «Не хочу видеть этот стиль, используй вот тот стиль вместо этого». Это будет глупо. И вместо изменения его философии я заменил его. Пусть он применяет свою философию в других клубах и там преуспевает.

Я не говорю, что он не добьется успеха. Но я хочу сказать, что предпочитаю поражение со счетом 2:3 ничьей со счетом 0:0. Если ты проиграешь 2:3, то в следующий раз можешь выиграть 4:2, 3:1. Если ты играешь 0:0 или 1:0, это означает, что у тебя недостаточно голевых моментов.

Для меня сухой матч ничего не значит. Мне плевать на сухие матчи. Это понятие на турецкий язык даже не переводится. У нас даже нет термина для этого!» – заявил Ылыджалы.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ого....
Ылыджалы .
🤔 я только одно слово знаю , где большее количество быкв Ы .
..... " Вылысыпыдысты"
Ответ Ллб
Ого.... Ылыджалы . 🤔 я только одно слово знаю , где большее количество быкв Ы . ..... " Вылысыпыдысты"
Быстровыпытываемый
Ответ Ллб
Ого.... Ылыджалы . 🤔 я только одно слово знаю , где большее количество быкв Ы . ..... " Вылысыпыдысты"
Ы Ы убрать эту букву
После увольнения Росеньора, в кампании 24/25 Халл поменял трёх тренеров за сезон и только в последнем туре чудом спасся от вылета в Д3. По сравнению с сезоном Росеньора, Халл забил в полтора меньше, но и пропустил в полтора раза меньше. Турок ничего не путает?
Сезон 22/23 - 15 место

Сезон 23/24(с Росеньором) - 7 место

Сезон 24/25 - 21 место, забито на 24 гола меньше, чем с Росеньором

Думаю этот самодур сгорел от того, что какой-то тренер, которому на тот момент не было и 40 лет лучше понимает футбол.
Судя по интервью он лучше Росеньора знал, что нужно было делать, поэтому команда и спасалась весь сезон от вылета после увольнения Лиама.
Ответ Proper Chels
Сезон 22/23 - 15 место Сезон 23/24(с Росеньором) - 7 место Сезон 24/25 - 21 место, забито на 24 гола меньше, чем с Росеньором Думаю этот самодур сгорел от того, что какой-то тренер, которому на тот момент не было и 40 лет лучше понимает футбол. Судя по интервью он лучше Росеньора знал, что нужно было делать, поэтому команда и спасалась весь сезон от вылета после увольнения Лиама.
Net, prosto nado bılo zamenit Roseniora xoroshim trenerom, a na dele bıli fizruki. Seycas tam Jakirovic, u neqo qrafik eshe lucshe (sostav pocti ne pomenyalsya za poslednie qodı)
Я думал на "Ы" есть только один человек - Ымгыр ван Эмрайс!
Ответ Дмитрий
Я думал на "Ы" есть только один человек - Ымгыр ван Эмрайс!
он вроде Эмгыр
Ответ Lavinka
он вроде Эмгыр
Хз, где-то Ымгыр пишут, где-то Эмгыр. Но в игре вроде Ымгыр.
Сразу видно профессионал, с большим опытом в управление футбольным клубом
Сразу видно профессионал, с большим опытом в управление футбольным клубом
Халл с ним идёт в зоне плей-офф в АПЛ
Нужно было Слуцкого брать. Он бы убрал бесполезное владение.
Нужно было Слуцкого брать. Он бы убрал бесполезное владение.
Заодно и полезное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем