Кержаков о сборной: «Нафига тратить деньги на приглашение Гренады или Брунея? Сделайте в «Лужниках» турнир команд из детских домов – позовите Дзюбу, Кержакова, Акинфеева»
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков считает нецелесообразным проведение матчей национальной команды с соперниками вроде Гренады и Брунея.
«Знаешь, что для меня было бы намного круче? Если бы устроили бы какую-нибудь благотворительную историю. Те деньги, которые вы тратите на приглашение условной Гренады или Брунея, – ну возьмите, пригласите в Москву команды там из детских домов по всей стране.
Сделайте им матч в «Лужниках», турнир, пусть они сыграют. Пусть придет Дзюба, пусть придет Кержаков, пусть придет Акинфеев, пусть придут, я не знаю, кто-то еще, споет песни, нагоните народ, чтобы дети посмотрели. Вы тратите такие большие деньги на это все... Ну нафига, блин?» – сказал Кержаков в подкасте Hustle Show.
Российская сборная отстранена от международных соревнований с февраля 2022 года.











У таких детей и так мало радости в жизни. А тут яркие воспоминания на всю жизнь
Мега идея !!!!! Кержаков браво👍👍👍👍 олигархи где вы? Отзовитесь
Ставь плюс, если любишь маму!
"Мы должны протянуть руку помощи! И мы её протянем! Но эту руку мы протянем не всем, господа, а только маленьким беспризорным детям!"
вот почаще вывозить карпинскую сбродную из москвы и спб было бы здравой идеей, чтобы стадионы чм-18 не простаивали.