• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Скоулз о Кэррике: «Из него мог бы получиться тренер для «Тоттенхэма». Если бы не ситуация с Сульшером, шансы остаться в «МЮ» были бы выше. Майкл не сможет обойти Тухеля»
0

Скоулз о Кэррике: «Из него мог бы получиться тренер для «Тоттенхэма». Если бы не ситуация с Сульшером, шансы остаться в «МЮ» были бы выше. Майкл не сможет обойти Тухеля»

Скоулз: Кэррик мог бы возглавить «Тоттенхэм», «МЮ» подойдет Тухель.

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что Майкл Кэррик, возглавляющий сейчас клуб, может перейти в «Тоттенхэм» летом.

«Из него мог бы получиться тренер для «Тоттенхэма». Меня бы это не удивило», – заявил Скоулз в подкасте The Good, The Bad & The Football.

Несмотря на улучшение формы «МЮ», Скоулз по-прежнему убежден, что манкунианцы будут искать нового постоянного тренера. Эксперт настаивает на том, что им нужен тренер с проверенным опытом работы на самом высоком уровне, приводя в пример Томаса Тухеля.

«Он пришел на эту работу, где за последний год все было настолько плохо, что хуже уже быть не может. Как только вы занимаете эту должность на постоянной основе… Внезапно вам приходится сразу же выигрывать матчи. Они будут немного травмированы ситуацией с Оле [-Гуннаром Сульшером]. Если бы этого не произошло, то шансы [Кэррика] были бы выше.

Но если Майклу придется противостоять, скажем, Томасу Тухелю летом, то здесь может быть только один победитель. Тот, кто может тренировать большие клубы и выигрывать важные трофеи», – отметил Скоулз.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой поддержкой и врагов не надо
задрали со своим Тухелем, который от сити и ливера отставал на 19 и 18 очков
Ответusername
задрали со своим Тухелем, который от сити и ливера отставал на 19 и 18 очков
Но при этом Тухель пришел зимой в Челси,и сразу выиграл ЛЧ.
Но при этом Тухель пришел зимой в Челси,и сразу выиграл ЛЧ.
ди Маттео тоже пришел зимой и выиграл ЛЧ
Чел выиграл лидеров АПЛ, еще не успел проиграть, а его все равно…
Ответbat90
Чел выиграл лидеров АПЛ, еще не успел проиграть, а его все равно…
если сегодня встанет вопрос ставить летом Тухеля или оставить Кэррика, по моему выбор очевиден . Но у Майкла есть время до лета убедить всех в обратном .
ОтветAbu Ibrahim
если сегодня встанет вопрос ставить летом Тухеля или оставить Кэррика, по моему выбор очевиден . Но у Майкла есть время до лета убедить всех в обратном .
Тухлый немногим лучше. К тому же токсик конкретный, может посреди сезона заныть и уйти. Лч с Челси и Ди Матео брал, ток где теперь тот Роберто…
Ветераны МЮ более отбитые чем ветераны Спартака как мне кажется. Эти топят своего, не то, что кого-то со стороны, а такого же манка, после двух победа над лидерами!
Это вообще клиника!
Ветераны МЮ более отбитые чем ветераны Спартака как мне кажется. Эти топят своего, не то, что кого-то со стороны, а такого же манка, после двух победа над лидерами! Это вообще клиника!
реально, ветераны Спартака хотя бы поливают всех извне, но "мы то самые лучшие!", а в МЮ буквально те кто с тобой центр поля делили не могут хотя бы ради корпоративного приличия поддержать тебя, учитывая еще насколько сейчас приторно-политкорректно всё с высказываниями в Англии, это вдвойне выдает насколько они завидуют Каррику
Ветераны МЮ более отбитые чем ветераны Спартака как мне кажется. Эти топят своего, не то, что кого-то со стороны, а такого же манка, после двух победа над лидерами! Это вообще клиника!
... И поликлиника!) Мороз дал осложнение на мозг!!!)
Объясните мне, почему они все говорят про Тухеля как про какого-то таинственного гения, хотя у него были провалы почище Сульшера?
Ответsintenced
Объясните мне, почему они все говорят про Тухеля как про какого-то таинственного гения, хотя у него были провалы почище Сульшера?
Ну может потому что он выходил в 2 финала ЛЧ подряд с разными клубами, 1 из которых выиграл у праймового Сити Пепа.
А самое большое достижение в карьере Сульшера, как тренера - поражение от Вильярреала Эмери в финале ЛЕ.

Ну и сейчас Тухель тренирует сборную Англии(пока успешно), а Сульшера выгнали из донного Бешикташа🤔
ОтветProper Chels
Ну может потому что он выходил в 2 финала ЛЧ подряд с разными клубами, 1 из которых выиграл у праймового Сити Пепа. А самое большое достижение в карьере Сульшера, как тренера - поражение от Вильярреала Эмери в финале ЛЕ. Ну и сейчас Тухель тренирует сборную Англии(пока успешно), а Сульшера выгнали из донного Бешикташа🤔
можно тухеля оценить летом после чм.тогда все станет
как жэ эти "легенды" завидуют, жесть
карик может и подошел бы ттх, да, подошёл бы как тренер клуба с хорошими финансами, но которому не хватает грамотного манагера. было бы хорошо.
а вот сколзи не подходит даже на должность тренера олдхэма. или своей дворовой команды. он может только завидовать. очень жаль, ладно кин или невил, два бревна, но вот сколзи... почему то он казался более умным человеком.
Ох уж эти ветераны Спарта…. ой МЮ то есть
Интересная логика у легенд Мю. Всех тренеров со стороны поддерживают, а своего Кэррика топят. Проблески Мю Сафа в последних 2х матчах наблюдал. Нет бы максимально его поддержать, а тут со всех рупоров слить уже хотят. Да дайте человеку спокойно до работать до конца сезона и делать выводы по итогу
ладно,оставим в сторону Керрика,хот и не понимаю,такого оголтелого скептицизма в его адрес,от <<бывших>> МЮ. но что в Тухеле нашли эта люди,вот это интересно,как по мне,он самый переоценённый тренер современности.после Борусии(и там Клопп оставил ему,отличную команду),где бы он не работал,везде его выгоняли поганой метлой,но всё равно,каждый раз умудряется,найти себе новую команду,да ещё из списка грандов.видимо агент у него,прям чудотворец какой то
Конечно нужно ломать , то что работает. И Тухель который с трудом выигрывал Бундеслигу , после фиаско директоров Баварии с Нагельсманом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем