Фанаты «Тоттенхэма» скандировали «Мы хотим, чтобы Франк ушел!» и освистывали тренера в конце ничейной игры с «Бернли»
Фанаты «Тоттенхэма» призвали Франка подать в отставку.
Болельщики «Тоттенхэма» выразили недовольство работой Томаса Франка на посту главного тренера.
«Шпоры» сыграли вничью с «Бернли» (2:2) в 23-м туре АПЛ. В последних 14 играх в чемпионате у лондонцев всего две победы.
В конце сегодняшней встречи фанаты начали скандировать: «Мы хотим, чтобы Франк ушел!»
Когда главный тренер решил поблагодарить болельщиков за поддержку по завершении игры, его освистали.
Датчанин возглавляет команду с лета 2025 года.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер Криса Каулина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии