«Вендел кто такой, Роналду или Месси? Я бы отправил его домой, будь он в «Динамо» Брянск». Канчельскис об опозданиях бразильца на сборы «Зенита»
Главный тренер «Динамо» Брянск и бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался об опозданиях Вендела на сборы «Зенита».
В четверг бразильский полузащитник присоединился к команде в Дохе после того, как пропустил начало предсезонных сборов. Сообщалось, что его оштрафуют на 60 миллионов рублей.
«Опоздания Вендела на сборы? Будь он в «Динамо» Брянск, я бы отправил его домой. Кто такой Вендел? Он Роналду или Месси? Команда работает, а этот особенный? Домой поехал бы у меня!
Если он действительно захотел дополнительную неделю отдохнуть, это неуважение к команде и тренерскому штабу. Штрафануть нужно хорошенько его: хочешь отдыхать – плати.
Такого не позволял никто в моей карьере, даже великие футболисты в «Манчестер Юнайтед» – чувствуете разницу между Венделом и тем поколением «МЮ»? Нельзя так поступать», – сказал Канчельскис.
Вендел пропустил 72 дня сборов за время выступлений за «Зенит»













Комментарии
Эти физручеллы умные с дивана
А элементарный вопрос кем замените игрока уровня Венделла ответа не будет
В итоге клуб попадает на деньги и еще и без игрока останется, результаты тоже посыпется (когда меняешь Гарая на Новосельцева)
а ответственности никакой
короче перегарных экспертов лучше не слушать