«Реал» утратил шансы на требл после вылета от «Альбасете». «Мадрид» еще никогда не выигрывал чемпионат, Кубок и ЛЧ в одном сезоне
«Реал» не сделает требл в этом сезоне.
«Реал» уже не сможет выиграть три трофея в этом сезоне.
Команда Альваро Арбелоа вылетела из Кубка Испании от «Альбасете» (2:3) на стадии 1/8 финала. В воскресенье мадридцы также уступили «Барселоне» (2:3) в финале Суперкубка страны.
Таким образом, «Реалу» уже не выиграть больше двух трофеев в этом сезоне.
Следует отметить, что столичная команда еще никогда не делала классический требл, то есть не побеждала в чемпионате, Кубке Испании и Лиге чемпионов в одном сезоне.
«Реал» не дошел до четвертьфинала Кубка Испании в двух из трех последних сезонов
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Не далее, как в сезоне 2023-2024 у Реала лишь два поражения за все время - и оба Атлетико.
Причем в КК проиграли в доп. время и в немалой степени из-за короткого перерыва между играми, в то время, как Атлетико отдыхал неделю. Реал элементарно не хватило на доп. время.
И что характерно - уже в следующем круге Атлетико был бит Атлетиком и ровно в такой же ситуации: Атлетик, отдыхавший неделю, не заметил Атлетико, у которого было лишь 3 дня после предыдущей игры:))
Ну а после представители Атлетико обвинили руководство Ла Лиги в том, что их специально поставили в заведомо проигрышное положение, словно забыв, что именно это обстоятельства во многом позволило им обыграть Реал в Кубке.