Гришин считает, что Баринов должен отказаться от перехода в ЦСКА: «Он уже легенда «Локомотива». Однозначно надо оставаться»
Гришин считает, что Баринов должен отказаться от перехода в ЦСКА.
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что капитан и полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов должен отказаться от перехода в ЦСКА.
Ранее сообщалось, что Баринов может перейти в ЦСКА.
«Однозначно нужно оставаться. Дима – воспитанник академии «Локомотива», ему клуб очень много дал. Он уже легенда «Локомотива», ключевой футболист, для него в клубе все делают. Я не знаю, почему это произошло», – сказал Гришин.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
По словам Гришина, он покинул ЦСКА в 1995 году из-за Александра Тарханова. Тот пришёл по ходу сезона и пообещал игрокам клуба, что если команда не вылетит в низшую лигу, то игроки получат бонусы. Клуб выполнил задачу, но бонусы получили лишь футболисты, которых привёл в клуб непосредственно Тарханов. Николай Толстых пригласил Гришина в «Динамо», сказав: «Знаю, Саша, что тебе там чуть-чуть недодали. Мы можем возместить»
Что клуб любит настолько, что дал самую высокую личку в команде.
Дал повязку.
Дал всё.
А теперь сложные времена и просит чуть подужаться по деньгам.
Так что не надо на вентилятор наваливать, товарищч Гришин, в ЦСКА Дима очень в тему будет!☝🏻
Хоть Мойзу разгрузит немного, а то он уже улыбаться почти перестал...
Да еще бы с Дмитрием, двух напов!