«Динамо» выиграло первый матч после ухода Карпина – у «Махачкалы» (3:0). До этого москвичи не побеждали в РПЛ 5 игр подряд
Московское «Динамо» выиграло первый матч после ухода Валерия Карпина.
Московское «Динамо» одержало победу в первом матче после ухода Валерия Карпина.
Команда под руководством Ролана Гусева разгромила махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0 в 16-м туре Мир РПЛ. Это первая победа бело-голубых за 6 последних матчей в чемпионате России – ранее на этом отрезке они потерпели 3 поражения и дважды сыграли вничью.
Напомним, Карпин объявил об уходе с поста главного тренера «Динамо» 17 ноября.
27 ноября «Динамо» проведет ответный матч с «Зенитом» в рамках Фонбет Кубка России. Первая игра закончилась победой москвичей со счетом 3:1.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Спортс’’
91 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Я просто напомню что даже при Карпине в трёх из четырёх сухих матчах Осипенко не было в старте.
С первой же игры я МОГУ сказать во что играло ЭТО Динамо и какие тренерские установки были даны. Во что играл Валера - понять было невозможно.
Если Гусев выиграет оставшиеся игры - надо оставлять и не придумывать велосипед. Лучшее - враг хорошего.
Почему Нгамале не играл. Я хоть не его фанат, но он пару раз так классно на платке сохранил мяч со своей техникой
Я удивлён что схема с биттело в центре норм была
Видно что очень талантливый, техничный и скоростной футболист растёт в Динамо.
Нам Динамо нужен сильный , и конкурентоспособный 👍