• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сафонов о голе от Перу: «Пару дней был в печали. Пропускаешь такие – и сразу понимаешь, что можешь и должен лучше. Благодарен за доверие, показывать не лучшую игру особенно неприятно»
19

Сафонов о голе от Перу: «Пару дней был в печали. Пропускаешь такие – и сразу понимаешь, что можешь и должен лучше. Благодарен за доверие, показывать не лучшую игру особенно неприятно»

Сафонов о голе Перу: пропускаешь такие и сразу понимаешь, что можешь лучше.

Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов признался, что был расстроен из-за пропущенного гола в матче с Перу (1:1).

«Просыпаюсь потихоньку после матча сборной. Честно говоря, пару дней был в печали. Пропускаешь такие голы – и сразу понимаешь, что можешь лучше. И должен лучше. За доверие в сборной я правда очень благодарен, поэтому особенно неприятно показывать не лучшую игру.

Думаю разобрать для вас несколько пропущенных мячей. Если соберусь, последний точно будет в разборе. Там есть что обсудить.

Сейчас самое время немного перезагрузиться, восстановиться и подзарядиться на остаток сезона – он продлится примерно до двадцатых чисел декабря. Завтра – путь во Францию», – написал Сафонов в своем телеграм-канале.

Эмоции Сафонова с Перу: от улыбок до боли. Уникальные кадры изнутри сборной

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем вообще ставить в ворота игрока без практики?
Ответ wshnmn
Зачем вообще ставить в ворота игрока без практики?
Затем чтобы была практика, тем более товарищеский матч
Зато в клубе уже почти 30 матчей не пропускает! Легенда!
Любой человек, в любой профессии, без «игровой практики» теряет квалификацию, чудес не бывает, если хочет расти как спортсмен надо просится и уходить в аренду
Матвей, может теперь не будешь плакаться в инсту о своей скамеечной судьбе в ПСЖ?
Полируй скамейку дальше !
Агкацев: Я задержу их, ничего, Вперёд! Один за всех!
Норм игрок был бы в гневе, а не в печали
Великий Лев Иваныч и не такое пропускал,после чего почти полгода рыбу ловил...
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Меня всегда забавляло, как бедные пытаются все радости жизни свести к деньгам. Причем ваши комментарии реально как под копирку. Раз у человека есть деньги, то у него не может быть проблем. Вот реально мышление нищего человека всегда однотипно
По жизни угрюмый видимо ходил, если любой кривой гол к депрессивным эпизодам приводит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем