«МЮ» не составлял шорт-лист тренеров на замену Амориму, чтобы не «ослаблять позиции» Рубена и не повторять ситуацию с тен Хагом. Рэтклифф поддерживает португальца (Daily Mail)
Рубену Амориму увольнение не грозит.
Daily Mail утверждает, что совладелец клуба Джим Рэтклифф полностью поддерживает главного тренера.
Менеджеры не составляли шорт-лист кандидатов на замену португальцу. Они понимают, что это «критическим образом ослабило бы позиции» Аморима, как это было в случае с Эриком тен Хагом, который «так и не оправился от того, что его наниматели предлагали его пост другим тренерам до и после финала Кубка Англии 2024 года».
В «МЮ» раздражены спекуляциями на тему смены главного тренера, а также тем, что многие из имен, обсуждавшихся в ситуации с тен Хагом, вновь циркулируют в прессе.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Уволив Аморим, он по идее должен наказать Берраду, его протеже, и признать что был не прав когда в его угоду уволил Эшворта, который предпочитал тренера англичанина.
Плюс повышенная компенсация до 1 ноября.
Был доступен Мартинес — взяли ноунейма из Бельгии. В итоге он на лавке, пока Байындыр пропускает. Снова неожиданность: оказался не готов, не адаптирован, а спасать нужно здесь и сейчас.
Так при чём тут тренер? Ошибки с трансферами — это целиком на совести руководства. Сейчас ведь каждый качественный игрок в команде на вес золота. Лучше заняться делом: найти опорника к зиме и решить, как Бруно упаковать в Саудовскую Аравию.