• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Директор «Балтики» о 0:0 с «Зенитом»: «Были лучше гегемона по всем метрикам. Их футболисты выдохнули после окончания игры, кажется»
0

Директор «Балтики» о 0:0 с «Зенитом»: «Были лучше гегемона по всем метрикам. Их футболисты выдохнули после окончания игры, кажется»

Спортивный директор «Балтики» оценил ничью с «Зенитом» в Мир РПЛ.

Матч восьмого тура чемпионата России завершился вничью (0:0).

– После матча с «Зенитом» в социальных сетях «Балтики» появилось сообщение: «Не дожали». Не слишком дерзко?

– А так и было, не дожали. По всем метрикам мы были лучше гегемона чемпионата. Могли рассчитывать на победу. Мне кажется, футболисты «Зенита» выдохнули после окончания игры.

А разве плохо, что «Балтика» навязывает игру и является конкурентоспособной? Респект тренерскому штабу, – сказал спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян.

Александр Мостовой: «Талалаев зазвездился. У него конфликты со всеми. «Балтика» идет хорошо, но все равно играют футболисты»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Максим Федер

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, Балтика, и правда, была тогда сильно ближе к победе, чем Зенит. О чём тут спорить вменяемым людям, не понимаю?..
ОтветMax Bochkov
Ну, Балтика, и правда, была тогда сильно ближе к победе, чем Зенит. О чём тут спорить вменяемым людям, не понимаю?..
Многие знакомые в Питере с симпатией относятся к Балтике, у вас крепкий клуб. Удачи в борьбе за высокие места)
Ответkonnov.dimitri
Многие знакомые в Питере с симпатией относятся к Балтике, у вас крепкий клуб. Удачи в борьбе за высокие места)
Спасибо. Мы, в принципе то, с вами земляки по северо-западу и по морю, а раньше у нас и все дерби были, как дерби. Потом Зенит сильно ушёл вперёд, но вот и Балтика вдруг поднялась. До Зенита, конечно, еще очень далеко, но Балтика старается...)
Всего одна буква и ты маргарин).
Ответagentkuper
Всего одна буква и ты маргарин).
А 2 и ты Арсен Маркарян
А где он не прав? Балтика была лучше во всем. Фан Зенита
Армяне и в Калининграде, лимит когда введут на них??
Выдохнули болельщики Зенита, когда это говно закончилось наконец)
Вот статистика матча:
https://bombardir.ru/online/baltika-vs-fc-zenit/statistic
Не лучше была Балтика.
Вот статистика матча: https://bombardir.ru/online/baltika-vs-fc-zenit/statistic Не лучше была Балтика.
он, видимо, про продвинутые метрики, и в целом он абсолютно прав.

1.40 ожидаемых голов Балтики против 0.44 от Зенита

а твоей статистикой только попу вытирать - ничего, о чём можно было бы сказать "лучше" или "хуже", там нет. в словах Геннадия Сергеевича и то больше правды
То же мне "капитан очевидность" !! Для нынешнего Зенита абсолютно любой выезд сложный. Ни команда, а набор игроков. Им и против Сочи сложно будет !!!
Быть лучше нынешнего Зенита не велика заслуга. 100-летние юбилеи команду деморализовали, тренерский штаб растерян, игры нет, результата тоже.
Какрицо "не долго музыка играла, не долго фраер танцевал". Своё 12-ое Балтика ИМХО в итоге отхватит.
Был на стадионе. Игры в футбол не было ни с одной стороны. Болельщики Балтики неприветливы, болеют через негатив, пара персонажей вокруг просто не могла потушить свои горящие афедроны и тупо весь матч сквернословила, как сапожники. В целом, как и многие провинциальные маленькие команды, Балтика всякий свой небольшой успех выставляет, как невероятное достижение, а всякий свисток против их команды, как заговор. :D Де-рееев-няяя)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем