• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ташуев об ужесточении лимита: «У нас сейчас неплохое поколение футболистов, зачем ломать хорошее? В СССР была поговорка «ломать – не строить»
0

Ташуев об ужесточении лимита: «У нас сейчас неплохое поколение футболистов, зачем ломать хорошее? В СССР была поговорка «ломать – не строить»

Сергей Ташуев высказался о лимите на легионеров в чемпионате России.

Ранее министр спорта России Михаил Дегтярев заявил о намерении изменить действующий лимит: «Таргетируем 5 иностранцев на поле, 10 в заявке. К 2028 году, плавное снижение». Он также допускал введение потолка зарплат и налога на легионеров.

«Футболисты потихоньку уезжают в Европу, взять того же Сафонова. Смысл всем массово туда ехать? Там платят нашим гораздо меньше. Хорошие команды редко когда зовут.

У нас сейчас неплохое поколение футболистов с действующим лимитом. Зачем ломать хорошее? Лишь бы что-то сломать. В СССР была поговорка «ломать – не строить», – сказал экс-тренер клубов Мир РПЛ.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Metaratings.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Щас раззадорите банщика, точно Валеру не продлит...
Ответserginn
Щас раззадорите банщика, точно Валеру не продлит...
"Вот этого козла не слушайте никогда! Я этого человека на футбольном поле никогда не видел! Я только слышу, как он поливает кого-то! А он козлина!"(с)
Я не понял, Ташуев «за» или «против»?
В СССР была поговорка «ломать – не строить»

Точно. И для сердца полезнее.
Мы старый мир разрушим до основанья, а затем мы наш мы новый мир построим...
А тренеров то какое поколение? А? Ещё и безработные есть, готовы хоть в Спартак хоть в Барселону лишь бы платили:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем