Гюлер дважды толкнул Ямаля в грудь руками в матче Турция – Испания. Вингер «Барсы» мешал хавбеку «Реала» разыграть штрафной
Арда Гюлер повздорил с Ламином Ямалем в матче Турции и Испании.
Испания громит в гостях Турцию (6:0, второй тайм) в 6-м туре отбора ЧМ-2026, Ямаль отдал два голевых паса. Спортс” ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.
На 69-й минуте Турция получила право на штрафной. Вингер «Барселоны» встал перед полузащитником «Реала» и мешал ему быстро ввести мяч в игру. Гюлер дважды толкнул Ямаля в грудь руками.
Английский судья Майкл Оливер сделал внушение Арде, футболисты успокоились.


Изображения: кадры из трансляции beIN SPORTS 1
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Спортс’‘
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
Буквально сегодня была новость где Гюлеру задавали вопрос о сравнениях с Ямалем. Тот ответил что амплуа не те и тп и т.д.
Без хейта могу сказать только одно, Ямаль и Гюлер игроки абсолютно разного уровня. И весь этот хайп вокруг Гюлера исскуственно продвигают в медиа только потому что он игрок Мадрида, а не из-за того что он показывает на поле.
Даже Кенан Йылдыз из Юве сейчас в клубной игре смотрится интереснее и перспективнее Гюлера.
Был бы Гюлер сейчас не в Реал Мадриде а в Атлетико, кто-то в серьез сравнивал бы их? Нет конечно, это и называется пиар машина Мадрида.
Ямаля сейчас можно сравнивать с Мбаппе, Дембеле и другими лучшими в мире. Но откуда взялся Гюлер не понимаю
А Ламин зря полез выделываться, блокируя мяч. Конец матча, счёт 6:0 в твою пользу - казалось бы, вот нафига это.
Да, сборная Испании вела в этот момент уже 6:0.
Но ведь нет ничего прекраснее, чем «сухая» разгромная победа в гостях: и для полевых игроков, и для вратаря.
И Ламин своей «блокировкой» не дал возможности туркам быстро начать атаку, в результате которой они могли бы иметь шанс на возможность забить гол.
Сугубо на мой взгляд, это абсолютно обычная ситуация в любом матче и в этом нет никакого «выделывания».
Кликаем по тэгу "Гюлер", открываем новости. Перед матчем ровно одна:
00:09 Гюлер о Ямале: «У нас разные амплуа и стили, сравнивать было бы неправильно. У него большой талант»|28
Где он что много наговорил?
😅😅😅😅не редакторы, а 🤡 какие-то