«Сочи» планирует уволить Морено в сентябрьскую паузу, если удастся решить вопрос о неустойке. Осинькин и Василенко – кандидаты на замену (Сергей Ильев)
«Сочи» может уволить Роберта Морено.
По информации журналиста Сергея Ильева, клуб планирует расстаться с главным тренером в сентябрьскую паузу на игры сборных, если получится уладить вопрос о неустойке.
Отмечается, что в случае увольнения из «Сочи» до истечения контракта, рассчитанного до 2027 года, Морено имеет право потребовать выплаты всей оставшейся по договору зарплаты.
Игорь Осинькин и Олег Василенко рассматриваются в качестве возможных кандидатов на замену испанцу, однако «Сочи» пока не связывался с ними.
В текущем сезоне Мир РПЛ «Сочи» идет на последнем месте в таблице, набрав 1 очко в 6 матчах.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Metaratings
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Уверен, что у Морено есть средства, чтобы взять паузу и не ставить над собой эксперименты. Я думаю, что многие с пониманием отнесутся
Осинькин и Василенко — это тренеры под борьбу за топ-4 ФНЛ, куда команда, скорей всего, вылетит по итогам сезона. В то, что они помогут нынешнему Сочи выправить положение я не верю.