1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» может купить Вандерсона, если продаст кого-то из дорогостоящих игроков. «Монако» оценивает защитника в 25 млн евро

0

«Барселона» может купить Вандерсона, если продаст кого-то из дорогостоящих игроков. «Монако» оценивает защитника в 25 млн евро
«Барселона» заинтересована в подписании Вандерсона де Оливейры.

По данным ESPN, каталонцы хотят усилить оборону на фоне ухода Иньиго Мартинеса в «Аль-Наср», и защитник «Монако» рассматривается как одна из целей.

Трансфер станет возможен в том случае, если «блауграна» продаст кого-то из своих относительно дорогостоящих футболистов, будь то Фермин Лопес или кто-то другой.

Вандерсон оценивается примерно в 25 млн евро. Он провел 29 игр в Лиге 1 в прошлом сезоне и сделал 3 голевых паса. Подробно со статистикой 24-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уж подумал про краснодарского сначала, думаю нормально поднялся) А нет, тот в Крузейро недавно перешёл, хотя тоже неплохо.
Барселона продала левонового центр заща, поэтому интересуется правоногим крайним защем?
Чтооооо?)))
Бред, у Барсы 4 цз, а с Кунде вообще 5 но он уже на фланге прописался, плюс Де Йонг тоже может цз сыграть, если что то пойдет не так, будет еще зимнее окно.
ОтветBurBon
Бред, у Барсы 4 цз, а с Кунде вообще 5 но он уже на фланге прописался, плюс Де Йонг тоже может цз сыграть, если что то пойдет не так, будет еще зимнее окно.
Единственное логическое объяснение это возвращение Кунде в центр, а Вандресон на правый фланг, но и то звучит сомнительно учитывая как Кунде хорош на фланге
Так он правый защитник, а то я уж подумал что они совсем - 173 см вместо Иньиго покупать.
Зачем? Есть Кунде и Гарсия. Если будет возможность приобрести кого-то, то лучше купить левоногого центрального защитника.
ОтветReal Madrid 04
Зачем? Есть Кунде и Гарсия. Если будет возможность приобрести кого-то, то лучше купить левоногого центрального защитника.
Если будет возможность купить - то покупать надо сменщиков на фланги, в центре есть кому играть
ОтветA1190
Если будет возможность купить - то покупать надо сменщиков на фланги, в центре есть кому играть
Да нет, покупать надо и на фланг (левый), и в центр. Араухо ужасен, Кристенсен всегда травмирован, Эрик и Кунде играют справа, Мартин очень сомнителен. Хотя слева может сыграть кантерано Жофре, но он зеленоват (как и Кубарси, кстати). Цз как раз очень нужен
По Феранну тоже была инфо что могут рассмотреть для продажи
Ответ6tspey7tb5
По Феранну тоже была инфо что могут рассмотреть для продажи
Этого в первую очередь бы продал, губитель 100% моментов и авансы уже слишком долго выдают ему
Ответ6tspey7tb5
По Феранну тоже была инфо что могут рассмотреть для продажи
Какая инфа, это по сути основной нап сейчас :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости