Губерниев о словах Дзюбы про необходимость усиления «Акрона»: «Это не его дело. Пускай купит клуб и занимается трансферами – будет «Нью Акрон Юнайтед» или «Нью Акрон Сити»
После поражения от ЦСКА (1:3) нападающий «Акрона» обратился к руководству клуба: «Где усиление? Мы хотим вылететь в ФНЛ? Как играть, когда у нас выступают 17‑летние? Мы одни из слабых по составу, это 100%».
– Не кажутся ли странными такие слова, вряд ли же стоило ждать от «Акрона» чемпионства и огромных трат?
– С одной стороны, Дзюба – максималист. С другой стороны, может, в клубе нет денег или есть еще причины.
Это не его дело. Пускай купит «Акрон» и занимается трансферами, будет играющий владелец. Еще и вместе с холдингом и всеми активами.
Денег может не хватить, даже при всех заработках Дзюбы, надо попытаться объединиться с кем‑нибудь из партнеров. И тогда пусть покупает, продает, выходит на поле, говорит о победах. А «Акрон» станет «Нью Акрон Юнайтед» или «Нью Акрон Сити», – сказал ведущий и комментатор «Матч ТВ».









Комментарии
Вчера смотрел матч с трибуны - так вся игра впереди Акрона сводится к формуле "попади навесом в Дзюбу" - что при угловых, что просто при выносе со своей стороны поля в атаку. И, надо отдать должное его партнерам, большинство мячей доставляется в зону, где находится Дзюба.
Думаю, его претензии больше к обороне относятся, где любая острая атака превращается в пожар.
Пока не рискнут.
Уж кто кто, а Дмитрий точно занимается только и исключительно "своим делом". Главный футбольный аналитик России!