• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эмери хочет видеть Джексона в «Астон Вилле». С «Челси» идут переговоры о формуле и структуре сделки
0

Эмери хочет видеть Джексона в «Астон Вилле». С «Челси» идут переговоры о формуле и структуре сделки

Унаи Эмери хочет, чтобы «Астон Вилла» подписала Николаса Джексона из «Челси».

Ранее сообщалось, что «Астон Вилла» не сможет заплатить свыше 60 млн евро за форварда из-за проблем с финансовым фэйр-плей, поэтому возможна лишь аренда из «Челси».

По данным Фабрицио Романо, главный тренер бирмингемцев настаивает на приобретении Джексона, сенегалец – главная трансферная цель для Эмери. Тренер и футболист работали вместе в «Вильярреале», у них отличные отношения.

Сейчас идут переговоры о формуле и структуре сделки. «Астон Вилла» знает, что на Николаса претендуют и другие клубы.

Трудности «Челси»: Джексон, Нкунку и Стерлинг никак не уйдут. От них зависят покупки

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Астон Вилле нужна свежесть в атаке и Джексон не самый плохой вариант
Ньюкасл опять в пролёте...🤔😅🫡😂🤣
Ответsergey
Ньюкасл опять в пролёте...🤔😅🫡😂🤣
Да, но главное на позицию правого нападающего купили топового Элангу
Вилле не хватает динамики в атаке и на флангах. в прошлом сезоне Рэшфор неплохо оживил а Асенсио добавил. в первом матче смотрелись, как сонные мухи
ОтветNick Dovgo
Вилле не хватает динамики в атаке и на флангах. в прошлом сезоне Рэшфор неплохо оживил а Асенсио добавил. в первом матче смотрелись, как сонные мухи
Вообще никак не смотрелись...
Офигеть, ещё и за 60 лямов хочет! Да это же сделка века! Надеюсь, Челси отдаст его не торгуясь)
Все три варианта (Бавария,Наполи) очень привлекательны для Джексона, но мне кадется Вилла стала бы отличным вариантом. Уоткинс не вечен, вот и идеальная замена, плюс тренер хороший знакомый, т.к вместе трудились в Вильярреале, и можно сказать, что Унай дал Николасу дорогу в большой футбол!
Да продали бы уже за 60 млн. если так хотят избавиться и нужны деньги на трансферы. Брали его за 37.
Я хочу купить McLaren, но не могу заплатить.
Думаю, они разобьют на пару лет оплату., чтобы вписаться в ФФП. Либо дорогая аренда + обязательно выкуп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем