Комличенко о Карпине в «Динамо»: «Дайте ему время, спокойнее надо относиться. Он только пришел – пока тяжеловато, но будут прибавлять»
Николай Комличенко считает, что Валерию Карпину необходимо дать время в «Динамо».
Карпин стал главным тренером московского клуба в июне. Бело‑голубые с пятью очками сейчас занимают 11‑е место в таблице Мир РПЛ. Комличенко работал под руководством тренера в «Ростове».
– Слежу за Георгичем в «Динамо». Пока тяжеловато, но они будут прибавлять.
– Доработает до конца сезона?
– Конечно! Дайте ему время, спокойнее надо относиться. Он только пришел, провел мало времени с командой.
– Если «Динамо» станет серебряным призером, а вы – чемпионами?
– Нормальный вариант, – сказал нападающий «Локомотива» Комличенко.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Челестини вообще РПЛ не знал, всех громит при коротенькой скамейке
Черчесов не успел прийти - две победы, да ещё над гегемоном
Карпин сто лет в росфутболе, полкоманды игроки сборной России, либо из Ростова. Всё знает, его все знают. Ничего принципиально нового. Кроме одного - задачи перед ним поставлены серьёзные
И при этом Динамо не может забить больше одного мяча за игру, мучаясь на поле. А ведь ещё недавно это была самая забивающая команда лиги
Штош, смотрим дальше на потуги Валеры
Хватит уже, Личку убрали обстоятельно не подумав, если решили коренным образом поменять игру команды. А тут ещё и эпидемия травм.