1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко о «Зените»: «Нет Дзюбы или Кержакова – человека, который заведет команду. У тренера должны быть помощники на поле, а они играют по наитию»

0

Гончаренко о «Зените»: «Нет Дзюбы или Кержакова – человека, который заведет команду. У тренера должны быть помощники на поле, а они играют по наитию»
Виктор Гончаренко считает, что «Зениту» не хватает лидеров в составе.

«У «Зенита» нет человека, который заведет команду. Нет Дзюбы или Кержакова, которые скажут: «Ребята, надо что-то делать, чтобы изменить ситуацию».

Во время игры это надо делать и в раздевалке, и на поле. А они играют по наитию.

У тренера должны быть помощники на поле, но их нет», – сказал экс-тренер ЦСКА в выпуске на ютуб-канале «О, Родной Футбол!»

После пяти туров петербуржцы с 6 очками занимают 9-е место в турнирной таблице Мир РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно даже стало, кто ему из полевых игроков помогал чемоданы в аэропорт везти после слитых матчей
В двух словах - Дзюбу бери.
Если хочешь взять титул, то делай все для этого, а подписать Дзюбу на год - нет ничего более очевидного.
Ну просто нет более очевидного решения. Дзюба и в Зените все порешал на их столетие, это всем понятно, но он не в Зените, а в Акроне, т.е. реальная возможность взять. Да не отказался бы он, не верю в это, всё же он реально спартаковец.
Если Дзюбу Спартак подпишет - ну реально попрет, отыграю и потерю в очках. С ним латиноамериканцы прекрасно играют, да и наше тоже на голову вперед выпрыгнут.
Помню интервью Валерия Кузьмича Непомнящего, слвоими словами, но буквально к тексту, память хорошая --
- проигрываем, не складывается игра, так бывает. У нас ветеран, мастер, но его пасы или не понимают, или запарывают. Он злится, рукой машет и отворачивается. Дзюба, красный, как помидор, вдруг орет на весь стадион - лошадь ты старая, песок что ли сыплется ... что ты ручками то машешь, ты играй давай, ты же можешь, а мы проигрываем ...

Валерий Кузьмич в интервью говорит, мне аж дурно стало, с лавки вскочил, драки еще не хватало между своими, у ветерана характер ну очень непростой. А тот зло огрызнулся на Дзюбу - и побежал. И ведь перестал руками махать. Гол забили, потом еще, еще. В общем, выиграли.

Не знаю, забил ли Дзюба, наверное нет, раз Непомнящий не сказал. Да это и не важно, важно что он сказал о нескладывающемся матче. Вот почему я хочу видеть Дзюбу в Спартаке.
Зенит ладно, но то, что Гончаренко сказал - абсолютно верно для Спартака. Дзюба нужен на год. Титул, само собой, ну и климат-контроль в команде наладит на будущее. Да по любому после титула Станковичу свободнее будет работаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости